LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul Seasons - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Soul Seasons

Soul Seasons - это французский нишевый парфюмерный бренд, предлагающий современную и аутентичную коллекцию ароматов, разработанную всемирно известным парфюмером Мари Саламань, а также полную линию парфюмированных средств по уходу за телом и волосами.

Основатели Soul Seasons, Алексис (креативный директор) и Мин (арт-директор), познакомились во время учебы в художественной школе в Париже. Оба были подпитаны творческой атмосферой, в которой они были погружены во время учебы в самом сердце Ле Марэ, района Парижа, известного своей богатой культурой.

На сегодняшний день они работают с такими мировыми брендами, как Louis Vuitton, Stella McCartney и Lancôme. Алексис и Мин разделяют способность находить вдохновение повсюду вокруг себя, среди мелочей повседневной жизни и в путешествиях по всему миру.

Благодаря марке Soul Seasons французско-корейский творческий дуэт снова может запечатлеть прекрасную гармонию, существующую между Западом и Востоком, одновременно стремясь предложить мост между наследием и современной жизнью.

«Запечатлеть красоту жизни». Коллекции Soul Seasons вдохновлены красотой жизни в ее разнообразии и замысловатых деталях, выраженных в эфемерных проявлениях или в ощущении безвременья.

Французская креативная студия A&Mcreative разработала минималистичный и современный стиль бренда с полной упаковочной линией, ссылаясь на литературные коды с оттенком поэзии.

Минималистичный и современный подход к дизайну привел к очень низкому расходу чернил в процессе печати, одновременно придав бренду современный и смелый характер. Ароматы доступны в формате 30 мл, каждая коробка дополнительно содержит образец с тем же ароматом (2 мл), который можно носить с собой.

Сайт бренда - https://soulseasons.fr
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 436e64a22830e.jpeg
  • Прикрепленное изображение: SoulSeason05b-1440x720.jpg

0 отзывов