LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LA BEAUTE - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LA BEAUTE

LA BEAUTE INDUSTRY является частью AL DAIEM Group, одной из самых известных и ведущих бизнес-групп в США. AL DAIEM PERFUMES TRADING - ведущий и престижный маркетинговый и дистрибьюторский дом парфюмерии, косметики и туалетных принадлежностей в США.

LA BEAUTE представляет широкий спектр многонациональных деловых операций во Франции, Великобритании, Австралии, Голландии, Иране, Нигерии, Сенегале и Пакистане, чтобы быть составной частью во всех сферах деловой активности, таких как производство парфюмерии и косметики по всему миру.
Первое предприятие SILLAGE perfumes & Cosmetics было создано в 2008 году в свободной зоне Хамрия Шарджа, США, а теперь второе производственное предприятие создано в Пакистане с новым современным оборудованием и оборудованием. Вскоре началось коммерческое производство качественных продуктов, и со временем компания сделала значительные инвестиции в свой объект для повышения производительности и технологий.
LA BEAUTE была основана в 2015 году госпожой Кульсум с двумя основными целями-быть частью индустриализации и роста страны и хороших качественных брендов парфюмерии, косметики, туалетных принадлежностей и косметики.

ПРЕМИАЛЬНАЯ НИША:

Это было также десятилетие, в котором LA BEAUTE ворвалась в сектор элитной парфюмерии со своим дебютным ароматом, премиальной нишей “N secrete” серии de LA BEAUTE. С тех пор он продолжает демонстрировать свой процесс в этой области с каждым новым созданием духов.

Пьер Виан был “носом” LA BEAUTE уже более двух лет и создал некоторые фирменные ароматы бренда, включая “герцога Эдинбургского” и “медальон” от LA BEAUTE.

Лозунг компании - “Невидимое чувство страсти. ПОЛЮБОВАТЬСЯ РОСКОШЬЮ!”
Ссылки:
0

0 отзывов