LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Oud, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secret Oud, Caron

В обменнике:  Сумерки (EDP - 11000р за флакон 99/100мл)  
В отливантах:  Arizona (Extrait - 1500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,4
Верхние ноты: шафран,зеленые ноты
Средние ноты: роза,специи
Базовые ноты: дубовый мох,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен




Дерзкий экспериментатор, парфюмерный дом CARON отдаёт дань восхищения культовому аромату Ближнего Востока - драгоценной эссенции священного и колдовского удового дерева, изобилующей теплыми и обволакивающими оттенками, и приглашает Вас в новый мир чувственной гармонии.

Неожиданный ориентальный аромат, в котором утончённость абсолюта Розы переплетается с пряной пылкостью Шафрана.

Своенравный эликсир, одно имя которого способно поведать много мистических историй.

Тёплый и насыщенный шлейф, построенный вокруг ценящейся превыше золота специи Шафран и божественного удового дерева - двух безупречных благородных эссенций, объединённых с королевой цветов - Дамасской Розой, каждая капля абсолюта которой тщательно вымерялась для достижения совершенной гармонии и превращения этого исключительного аромата в торжественную оду, воспетую самыми редкими и ценными составляющими.

Ориентальный аромат, древесный и амбровый, с обволакивающим и пряным шлейфом. Драгоценный и пленительный эликсир, доступный в виде экстракта или парфюмерной воды.

информация взята из рассылки ЦУМ
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, красивый, благородный. Как же я довольна, что в моей коллекции появился этот парфюм))) На мне аромат спокоен, неспешен и мягок. Нет никакой резкости, о которой пишут в комментариях ниже. Льется, как песня... Белая роза под сенью могучих деревьев. Пачули, мха и уда в нем предостаточно, слышны явно. На мужчине аромат будет интересен)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красив в духах. Начало - уд , и даже немного смутило меня, жестковато. Но минут через 10 и далее по нарастающей - раскрывается пряная сладость и роза, древесная роза... И главное - вот это неторопливое раскрытие и переходы, в современной парфюмерии это уже редкость.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне - свежий, звенящий, даже холодный какой-то... Как прохладный ветерок в жару... Уда очень мало, больше розы (духи).
2
Очень красив в духах, только где там уд? Ау! А уда-то и нет совсем. Есть пачули, по крайней мере на мне. То от этого он не хуже.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

вот и на мне роза очень слышна. И,хоть я и не люблю розу, тут она переливается с удом и специями и смягчает аромат. На мужчине,возможно, он и будет красив, но мне даже представлять это не хочется)) Очень благородный и женственный
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

назвать аромат красивым-это слабо,если только супер красивым!! он совершенство!!!!
кто не дружит с удом,то им не подойдет,хотя советую попробовать.
у монталей уд "кричит" и "ногами топает"(а мне нравица!!!)и к нему прилогаеца где то розочка,гдето ягодки,кому что нравица
у карона же кажеца что уд на втором месте,это только кажеца. он всегда на первом!!! просто сидит близко к коже (но я его ощущаю целый день),а щафран со специями дают красивый шлеф!!
розу мне не положили (у меня ТВ ,а не духи)
для меня это аромат-секси.
в пирамидке не заявлены смола, но я на себе чувствую теплую-тягучую,как будто разогретую на сонце смолу с удом
хочу добавить,что на моей подруге сел розой со смолой .страно!!чудеса
0
Уд Удович Удов ему имя! На мужчине будет оченьбрутален и красив, уверена, в этом и есть секрет! На моей коже хотел смешения с каким-нибудь цветочком, смягчения ему хотелось. Смыла, не выдержала.
1
Специевый, горячий, острый парфюм. Очень тихонько сквозь специи и уд пробивается роза. Своеобразный. На мне не женственен, очень ярко заявляет о себе, немного шиприт, если вдруг не совпадет с настроением, то сильно мешает. Пока не поняла как и куда его носить.
1
Страница 1 из 1