LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empowered, Rachel Zoe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Empowered, Rachel Zoe

Empowered Rachel Zoe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Empowered выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Солнечные ноты, Цветочные ноты и Жасмин;
средние ноты: Гелиотроп и Кокос;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Светлое дерево.

Весной 2021 года американский модный дизайнер и знаменитый стилист Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe) представила свою первую коллекцию ароматов. Сообщается, что концепция линии - идеальный парфюм для каждого настроения. Коллекция включает четыре сильных и женственных аромата - Empowered, Fearless, Instinct и Warrior - каждый из которых отражает определённый образ, созданный Зоуи.

Композиции разработаны дизайнером в сотрудничестве с The Premiere Group.

Ванильно-мускусный Empowered представляет собой микс разнообразных цветочных нот и ванили на базе из древесных и мускусных аккордов. Дизайнер утверждает, что её миссия всегда заключалась в том, чтобы дарить женщинам уверенность, раскрывать их стиль и красоту. Она посвятила этот аромат всем смелым женщинам, которые вдохновляют и мотивируют её каждый день.

Флаконы отражают узнаваемую эстетику модного стилиста: гламурные и богемные, с золотыми деталями и анималистическими принтами. Ароматы доступны в объёмах 10, 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Рассказывая об ароматах своей коллекции и о том, как она их носит, Зоуи назвала Warrior одновременно своими "доспехами" и ароматом "для работы на дому", Fearless ароматом для свиданий, а Instinct - своим уютным парфюмерным худи.

В недавнем интервью Byrdie Зоуи рассказала о своих любимых ароматах. Её визитная карточка - Tom Ford Santal Blush. Tom Ford Black Orchid ассоциируется с самыми важными моментами её карьеры. А её дом благоухает ароматом свечи Santal 26 от Le Labo.

Зоуи рассказала изданию WWD в видео-интервью, что для неё парфюмерия — такой же повседневный ритуал, как и душ. «Если бы я весь день сидела дома в халате, мне всё равно приходилось пользоваться ароматами. Я подхожу к этому так же, как и к выбору одежды на текущий день, и выбираю свой аромат, исходя из своего настроения, а также в зависимости от того, куда я иду и что делаю. К слову, у меня никогда не было клиента, который бы не пользовался парфюмерией».

Рэйчел — одна из самых востребованных стилистов в Голливуде. Среди её клиенток —Кэмерон Диас, Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и другие звёзды. В начале нулевых, благодаря сотрудничеству с актрисами Линдси Лохан и Николь Ричи, ей удалось создать собственный бренд и реалити-шоу. В 2009 году она запустила сайт The Zoe Report о моде, стиле и красоте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: empoweredhero.jpg
  • Прикрепленное изображение: empoweredbottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: empoweredbox.jpg
  • Прикрепленное изображение: EMPOWEREDRZ.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15917_5fbd469ec2697.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102952.jpg

0 отзывов