LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cartier De Lune, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nik Ira, A-Rina-A и Aromagolic
 

Cartier De Lune, Cartier

В отливантах:  Анна Павлова (EDT - 1р за отливант 5/6мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Cartier De Lune - аромат 2011 года.

Мягкая и нежная мелодия изысканного женского парфюма звучит тихо, как струящийся лунный свет. Она посвящена восхитительному лунному вальсу, который исполняют грациозные белые цветы. В темноте они кажутся серебристыми, и мягкие лучи ночного светила нежно прикасаются к лепесткам, вызывая таинственное благоухание. Композиция аромата Cartier De Lune завораживает и погружает женщину в волшебный сон. И вот уже она сама, невесомая и прекрасная, медленно кружится при струящемся ночном свете под звуки бессмертной лунной сонаты. Как и все творения бренда, аромат Cartier De Lune уникален. Его простую композицию составляют сложные и необычные сочетания. Аромат воплощает в себе нежность и чувственность, скромность и страсть. Его неповторимая мелодия создает в воображении восхитительный лунный пейзаж, который зовет окунуться в этот мистический мир, напоенный таинственными ароматами ночи. Мелодию Cartier De Lune оценят прекрасные женщины, мечтательные и романтические, но с гордым и независимым характером. Аромат помещен в стильный флакон, изящный градиент которого напоминает свет луны.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, плоды можжевельника;
средние ноты: калифорнийская жимолость, роза, ландыш, цикламен;
базовые ноты: древесные ноты, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен





Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cartier De Lune, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cartier De Lune, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cartier De Lune, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cartier De Lune, Cartier.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Снова встретилась с этим некогда нежно любимым мною ароматом. И снова радость. В начале солирует ландыш, но с меня он улетучивается за 5 минут (и правильно, так как меняется звучание аромата, первое впечатление от него - белоцветочный) и на первый план выходит такой очаровательный воспитанный розовый перчик с обрамлении мускуса и цикламена. Не резкий, не громкий, не агрессивный, а очень аристократичный (как заметили коллеги). Через пару часов добавляются шопотом древесные нотки и можжевельник. Красиво раскрывается, в общем. На мне держится до вечера, шлейфит умеренно, никого не душит. На одежде чувствуется пару дней. Аромат, что называется, "и в пир, и в мир", везде будет уместен. И весьма редкий, кстати! Очень довольна!
5
Страница 1 из 1