LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bigarade Santal, Legendär - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bigarade Santal, Legendär

Bigarade Santal Legendär — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Bigarade Santal выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Горький апельсин и Грейпфрут;
средние ноты: Роза и Гватемальский кардамон;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Кедр из Вирджинии, Сандал и Березовый деготь.

Когда компания, специализирующаяся на письменных принадлежностях и связанных с ними кожаных аксессуарах, называет себя «Legendär», это свидетельствует о большой уверенности в себе. Затем, когда эта компания запускает два унисекс-аромата, мы будем внимательно их слушать.

Аксель и Макс Штюркен (Axel Stürken, Max Stürken) стоят за брендом Legendär. Имена должны что-то значить для филателистов, потому что два брата являются управляющими партнерами Leuchtturm Group, то есть компании, которая заработала отличную репутацию лидера на мировом рынке систем сбора марок и нумизматики. Ни коллекционеры марок, ни монет не славятся своим обонянием, поэтому они полагались на острое чутье Лин Харрис. Парфюмер поняла видение Акселя и Макса Штюркен и направила их на создание «легендарных ароматов».

Харрис изучала ремесло у Моник Шлингер в Париже, а затем в известной парфюмерной компании Robertet в Грассе. Она стала известна культовыми ароматами L'Air de Rien, которые изначально были созданы для британо-французской актрисы и певицы Джейн Биркин, и Citron Citron, на создание которых Харрис вдохновилась лимонными рощами Средиземноморского побережья - это именно то, что вам нужно. противоположность пуристическим парфюмерным творениям, которые она создала для Legendär.

Теперь Лин Харрис знает, как четко передать взаимодействие ароматов и их аспектов, поэтому «LGNDR Bigarade Santal» и «LGNDR Juniper Leather» не являются неожиданностью в хорошем смысле.

В аромате Bigarade Santal, Харрис обращается к ощущению спелых цитрусовых и играет с ароматами сандалового дерева, создавая нотку восточной чувственности. Известный своим использованием в еде, косметике и парфюмерии, горький апельсин привносит в этот аромат пикантную прохладу спелых цитрусовых. Мягкое тепло сакрального сандала успокаивает, разглаживает и придает восточный оттенок бодрому и острому бигараду.

Древесный, динамичный и горько-сладкий. Сандаловое дерево переосмыслено в деревенском фьюжене с кедром и острым ветивером. Освеженный цитрусовыми нотами горького апельсина, бергамота и грейпфрута, он обладает тонкими цветочными нотами и сладким дыханием розы, мускусного дягиля и кардамона. Натуральная береза придает ему оттенок мягкой кожи, чтобы запечатать этот вечный чувственный праздник.

Смогут ли ароматы от бренда Legendär превратиться в легенду? Мы это увидим. У них определенно есть то, что нужно ...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124598261_2158228040981193_5171544409132349284_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: 128163521_2176344975836166_8823837347499853539_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: lgndr-scent-bigarade-santal-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: lgndr-bigarade-santal-sample-2ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: vspr_Legendaer_Bigarade-Santal_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145819_716e623e26ab97f6e624d7f9ce7fe53b_bigarade-santal.jpg

0 отзывов