LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déclaration Bois Bleu, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déclaration Bois Bleu, Cartier

Cartier Declaration Bois Bleu аромат для настоящих мужчин, для энергичных и романтичных соблазнителей, созданный в 2001 году. Аромат бесконечности и чистоты, его благородство и неоспоримый стиль делают мужчину образцом для подражания и любви. Ни один обладатель аромата, независимо от образа, возраста, социального положения и семейного статуса, не сможет отказаться от цитрусовой свежести и нежной пикантности нот. Словно на крыльях свободы букет чувственных и искристых нот переносит мужчину в мир радости и влюбленности.

Cartier Declaration Bois Bleu это букет древесно-пряных аккордов, подчеркнутый звонкостью и сочностью цитрусовых. Так, создается многогранная и сложная градация аромата, которая призвана делать мужчину интереснее и притягательнее. Удивительные метаморфозы способен проводить парфюм с теми, кто решиться на чувственную мощь его нот. Аромат на каждом своем обладателе играет особый гимн мужественности и пьянящего очарования, потому никогда он не будет дублироваться и повторяться. Cartier это истинный синоним стиля, утонченного вкуса и великолепия благородства. Потому аромат Cartier Declaration Bois Bleu поражает своей гармоничностью и элегантностью.

Стиль и удивительный аристократизм сквозит из каждой ноты, сливаясь воедино в сочный и мощный танец, который создан для настоящего мужчины. Обволакивающая кипучесть глубоких нот сочетается с нежной пленительностью свежести, превращаясь в ауру настоящей дерзости, современного стиля, классического шика, смелости и оригинальности.

Флакон аромата Cartier Declaration Bois Bleu подчеркивает элегантность и воздушность композиции, ее нежность и трепетность одновременно. Потому прозрачность, современность, свечение и изысканность находят свое отображение в матово-белых стенках стеклянного сосуда, сквозь которые просматривается голубая жидкость аромата, созвучная с названием парфюма. Название аромата вертикально нанесено утонченным шрифтом на поверхность сосуда, тогда как серебристый цвет его сочетается с хромированной крышечкой.

Базовые ноты: Мускатный орех, Лист березы, тиковое дерево, ветивер, Бергамот, Кардамон, Горький апельсин, Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D claration Bois Bleu, Cartier.jpg

0 отзывов