LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Weekend Plan, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Weekend Plan, Zara

#Weekend Plan Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: #Weekend Plan выпущен в 2020 году.

Туалетная вода с цветочным ароматом. Пирамида аромата включает ноты бергамота, орхидеи и ванили. Свежий и радостный запах.

Базовые ноты: Бергамот, Орхидея, Ваниль.

Представляем "Weekend Plan Zara", соблазнительный аромат, предназначенный исключительно для женщин. Этот замечательный аромат относится к завораживающей категории цветочных ароматов, источающих элегантность и утонченность. Созданный в 2020 году, он представляет собой свежее и оживляющее дополнение к миру ароматов. Деликатно сочетая в себе эссенцию бергамота, орхидеи и ванили, этот парфюм создает гармоничную симфонию пленительных нот. Погрузитесь в его бодрящий и бодрящий аромат и испытайте радость, которую он приносит. Побалуйте себя соблазнительной смесью бергамота, орхидеи и ванили, которая пронизывает эту необыкновенную туалетную воду.
Ссылки:
0

0 отзывов