LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaria, Venetian Master Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaria, Venetian Master Perfumer

Amaria Eau de Parfum Venetian Master Perfumer / Lorenzo Dante Ferro классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Над ним работал парфюмер Лоренцо Данте Ферро. Amaria Eau de Parfum входит в коллекцию I Profumi del Mastro Profumaio.

Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Ландыш, Нероли, Сандал, Тубероза, Жасмин и Роза майская (rosa centifolia).

Чистая и изысканная красота его свежих цветочных нот - вдохновляющее воспоминание о невинной и романтической любви. Этот чудесный аккорд-драгоценный букет Нероли, Жасмина, Туберозы, Розы Сентифолии и Ландыша, которые сверкают росой и золотисто-розовыми оттенками Янтаря и сандала, которые делают его богатым, но соблазнительно чистым на коже. Гораздо больше, чем духи, он был создан как дань уважения благодати и всему тому, что включает в себя обряды божественной страсти, женственности и небесности…

Аромат Amaria, Venetian Master Perfumer выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов