LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Treizième Heure XIII, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Paul Vincent и Kvitka
 

La Treizième Heure XIII, Cartier

В обменнике:  [email protected] (EDP - 15000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
La Treizieme Heure XIII Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. La Treizieme Heure XIII выпущен в 2009 году.
Парфюмер: Mathilde Laurent.

Изысканный аромат XIII La Treizieme Heure от Cartier вышел в свет в 2009 году. Мистический парфюм создала Mathilde Laurent, укрыв в древесной ноте неповторимый хрусталь чистой росы. Этот аромат подойдет мужчинам и женщинам – ведь волшебство не может принадлежать кому-то одному, оно, как гордая птица Феникс, творит чудеса там, где ей вздумается. XIII La Treizieme Heure от Cartier это изысканное сочетание контрастных полутонов. Цветочное начало, состоящее из нарцисса, гардении и щепотки ванили. Благоухающее, изысканное «сердце» окутывает нотами пачули, бергамота и древесины. И завершает композицию ароматный шлейф, сотканный из нот дыма, чая матэ и терпкой кожи, которая придает атмосферу загадки.
В один из таких мгновений, Когда все преображается, Когда мы не в силах отличить Реальность от фантазий, – Нас накрывают волной соблазна Ноты кожи, МАТЕ, березы. НАРЦИСС обжигает огнем желания, Бергамот играет с тенью и светом. Самое время вдохнуть полной грудью, Чтобы принять дерзкий вызов пачулей. Ощутить касание роковой ВАНИЛИ, Как встречу с неизведанными чувствами. LA TREIZIÈME HEURE проскальзывает Между ночью и днем, правдой и вымыслом. Нас обступает плотным кольцом света сама Природа. По ее законам ничто не повторяется и невозможное возможно.

belochka26
Он симпатичен и он на любителя! Он пахнет березовыми углями (даже дёгтем) и не много кожей. Если не переусердствовать с нанесением, то весьма интеллигентен и благороден. Мне понравился! Если кому интересно, то он чуть-чуть от Тосканской кожи Тома Форда, чуть-чуть от Кожи Ланком, но много гуще и больше горечи дёгтя.

telepatiya
Премия 2010 года
Примечательно, что аромат Cartier XIII La Treizieme Heure был отмечен сразу двумя наградами — Премией от специалистов в области парфюмерии (группа экспертов, журналистов и блоггеров) и Премией от парфюмеров-профессионалов.


Отзывы взяты отсюда http://www.fragranti...-XIII-6771.html

Композиция аромата включает ноты: береза, пачули, остролист, ваниль, бергамот и кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Treizieme Heure XIII, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: La Treizieme Heure XIII, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_022123-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Описание на оф. сайте:
В один из таких мгновений, когда все преображается, когда мы не в силах отличить Реальность от фантазий, – нас накрывают волной соблазна Ноты кожи, МАТЕ, березы. НАРЦИСС обжигает огнем желания, Бергамот играет с тенью и светом. Самое время вдохнуть полной грудью, чтобы принять дерзкий вызов пачулей. Ощутить касание роковой ВАНИЛИ, как встречу с неизведанными чувствами. LA TREIZIÈME HEURE проскальзывает между ночью и днем, правдой и вымыслом. Нас обступает плотным кольцом света сама Природа. По ее законам ничто не повторяется и невозможное возможно
Принять дерзкий вызов пачулей - и проиграть))
0
Страница 1 из 1