LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Heure Brillante VI, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

L'Heure Brillante VI, Cartier

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
L`Heure Brilliant VI Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. L`Heure Brilliant VI выпущен в 2009.
Парфюмер: Mathilde Laurent.

Это мгновение под напряжением искрилось энергией. Лимон, СЛАДКИЙ ЛАЙМ. Идеальный момент для спонтанных решений. Время идти на улицу, погружаться в безумный ритм ярких вывесок, неоновых огней. Ни в чем себе не отказывать, заряжаться духом города, вибрацией улиц, бежать без цели по перекатам мостовых. А вечером нотами джина поднять тост за свободную жизнь, за праздники жизни, которые были и которые будут позже, стоит лишь дать волю безумству. В час АЛЬДЕГИДОВ счастье расширяет диапазон, фантазия не знает границ и чуть дрожит пронзительная капля L’HEURE BRILLANTE.

Базовые ноты: лимон, джин, Альдегиды.

От parfumka.pro: "Шесть часов вечера или утра? Наверное, это все же утро. И сверкание бриллиантовых капель росы на листьях И восхитительный в своей пронзительности аромат радостной зелени. Можно включить нос и различить на фоне прозрачного искрящегося гальбанума оттенки лимона и лайма. И сочность зеленого инжира. И свежесть фиговых листьев. Но зачем? Это просто утро. И сверкание летнего солнца в высыхающих каплях утренней росы."
"А когда часы бьют шесть раз – уж точно без разницы, утро это или вечер. Потому что звездный час может случится в любое время суток. И даже при любой погоде. И раздастся залп – и взлетят в небо сотни пробок. В твою честь. И будет искриться в бокалах брют. В твою честь. И будут цвести цитрусовые сады, наполняя воздух ароматами и осыпая на тебя лепестки. И весь мир заискрится от запахов спелых цитрусов – не солнцем заискрится не то золотом. И это тоже в твою честь. Хотя бы раз – такое случается с каждым. Дыши, упивайся… и жди, когда часы опять пробьют для тебя шесть раз."
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Heure Brilliant IV, Cartier.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Heure Brilliant IV, Cartier.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежесть, прелесть, нежность-так бы я описала этот аромат! :rolleyes: Очень элегантно раскрывается, прелестно шлейфит даже намазом, очень стойкий! :clap: Даже захотелось его иметь во флакончике, чтобы понять, как он будет звучать пшиком! :rolleyes:
2
Страница 1 из 1