LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Musc, Obvious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Musc, Obvious

Un Musc Obvious — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Un Musc выпущен в 2020 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

«Ощущение нежной ласковой кожи» передает этот парфюм - не в последнюю очередь благодаря характерной ноте мускуса.

Итальянский бергамот и мадагаскарский имбирь ласкают сердце из индийского амариса, гаитянского ветивера и иранского гальбанума. Во время раскрытия Globalid, Helvetolid, Ambrettolid и Muscenon нежно поглаживают кожу ... и чувства.

Идеальный спокойный мускус для кожи . Несмотря на то, что в нем так много элементов, которые он должен передавать - свежесть, пряность, тепло, мягкость - он представляет их все за кулисами в идеально смешанных пропорциях, так что все, что у вас остается, - это безошибочное ощущение нежной ласковой кожи. Un Musc от Obvious Parfums - это именно такой мускус, яркий и освежающий, чистый и сексуальный, но, прежде всего, неотразимо красивый.

Верхние ноты: Итальянский бергамот и Мадагаскарский имбирь;
средние ноты: Индийский амирис, Гаитянский ветивер и Иранский гальбанум;
базовые ноты: Globalide, Helvetolide, Ambrettolide и Muscenone.

Аромат Un Musc, Obvious выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
простоту Obvious я не могу назвать скучной. Это скорее даже не простота, а чистота: чистое звучание одной ноты, доведенное до абсолюта, когда все другие оттенки, присутствующие в композиции, нужны лишь для того, чтобы подчеркнуть, выделить, обыграть главную ноту, которая таким образом становится практически единственной. И в чистоте ароматов Obvious есть своеобразная прелесть. Они не бедные и не скудные: они именно чистые и прямолинейные. Они дают возможность купаться в одном аромате, не отвлекаясь от него и зная, что он не изменится, не уступит место другим нотам.
А еще ароматы Obvious можно замечательно миксовать между собой: наслаиваются они гораздо лучше, чем те же Jo Malone, и действительно обогащают друг друга.

Un Musc Obvious, думаю, понравится многим: запах чистоты – простой, прямолинейный и совершенно восхитительный. Чистая хлопковая ткань, высушенные на воздухе простыни, хрустящая от свежести блузка, только что распечатанная пачка белоснежной бумаги – каждый сможет представить себе что-то свое.

Ничего телесного в этом мускусе нет: это запах даже не ангела, а очень привлекательного робота. Но носить Un Musc Obvious комфортно и свежесть его можно назвать уютной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: un-musc (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: un-musc (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: UN-MUSC-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: UN-MUSC-2.jpg

0 отзывов