LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Vanille, Obvious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Une Vanille, Obvious

Une Vanille Obvious — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные и гурманские.
Une Vanille выпущен в 2020 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

«Запретный плод экзотической орхидеи» ждет вас в прозрачных глубинах этой чувственно пахнущей парфюмированной воды.

«Запретный плод» - темная ваниль с Мадагаскара! Его завораживающее очарование сочетается с теплотой венесуэльских бобов тонка ... и базой с мускусными нотами.

Хотя мы любим сладкую и сливочную ваниль, это лишь небольшая часть того, что делает настоящую вещь такой привлекательной. Настоящая ваниль захватывающая и чувственная, смесь пряных, пьяных, цветочных и, конечно, сливочных тонов, которые кажутся такими же соблазнительными и стильными, как и аппетитными. Une Vanille - это ванильный аромат, раскрывающий всю мощь ванили, раскрытый в мускусном, пьяном, нежно пудровом аромате, напоминающем запретный плод экзотической орхидеи. Достаточно сложный для взрослых удовольствий, но достаточно гладкий для повседневного ношения, это тот вид взрослой ванили, в который любой может влюбиться по уши, - независимо от того, сладкоежка он или нет.

Верхняя нота: Абсолют бобов тонка из Венесуэлы;
средняя нота: Абсолют мадагаскарской черной ванили;
базовые ноты: Globalide и Muscenone.

Аромат Une Vanille, Obvious выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
простоту Obvious я не могу назвать скучной. Это скорее даже не простота, а чистота: чистое звучание одной ноты, доведенное до абсолюта, когда все другие оттенки, присутствующие в композиции, нужны лишь для того, чтобы подчеркнуть, выделить, обыграть главную ноту, которая таким образом становится практически единственной. И в чистоте ароматов Obvious есть своеобразная прелесть. Они не бедные и не скудные: они именно чистые и прямолинейные. Они дают возможность купаться в одном аромате, не отвлекаясь от него и зная, что он не изменится, не уступит место другим нотам.
А еще ароматы Obvious можно замечательно миксовать между собой: наслаиваются они гораздо лучше, чем те же Jo Malone, и действительно обогащают друг друга.

Une Vanille Obvious – ваниль одновременно десертно-сладкая, сухая, древесная и с дымком. Прозрачная и воздушная. Как и роза в Une Rose Obvious, ваниль – унисекс: мужчинам тоже подойдет. Десертность Une Vanille Obvious напоминает сладкий заварной крем, а благодаря дыму – еще и корочку крем-брюле. Но при этом в ней присутствует маслянистый запах стручков (подкопченных) и сухой ванильный оттенок пожелтевшей бумаги, как в Dzing! L'Artisan Parfumeur.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: une-vanille (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: une-vanille (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: UNE-VANILLE-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: UNE-VANILLE-2.jpg

0 отзывов