LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Æmium - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Æmium

AEMIUM - первый французский парфюмерный дом класса люкс, который является одновременно натуральным и экологически чистым. Основатель бренда, Emmanuel Roche, поставил перед собой задачу - использовать свои навыки (он занимался дизайном, производством и распространением ароматов более пятнадцати лет для Shiseido) для создания продуктов, которые причинят как можно меньше вреда людям и окружающей среде. Запустить бренд с настоящими художественными и кустарными творениями, объясняя и доказывая качество продуктов, а не придумывать истории, чтобы заставить людей мечтать.

«Никто не может быть подлинным и первоклассным без уважения к планете и людям» - Emmanuel Roche.

AEMIUM черпает вдохновение у пионеров парфюмерии начала века. Работая без помощи нефтехимии и без каких-либо маркетинговых ограничений, воспринимая каждый аромат как арт-объект, обонятельный и поэтический. Таким образом, творения AEMIUM уникальны и дерзки, естественны и уникальны, как мужчины и женщины, которым они адресованы.

Композиции, в которых используются самые благородные натуральные материалы, являются веганскими и здоровыми, содержат более 99,9% натуральных ингредиентов и не менее 74% органических ингредиентов. В ароматах AEMIUM отсутствуют синтетические ингредиенты нефтехимии. Ни краситель, ни анти-УФ, ни антиоксидант противоречивого синтеза, такие как ВНТ. Это требование позволяет ECOCERT сертифицировать парфюмерию как органическую и натуральную.

Упаковка разработана с учетом экологических требований: легкая, многоразовая и пригодная для вторичной переработки, запрещается использование пластика везде, где это не является необходимым, и ограничивается использование отбеленного картона. Коробки заменены на древесину французского тополя.

Продукты закупаются, производятся и упаковываются во Франции, а цепочка поставок разработана от начала до конца, чтобы уменьшить углеродный след. AEMIUM является членом 1% For The Planet и жертвует 1% своего оборота экологической ассоциации.

Сайт бренда - https://en.aemium.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0127_edited.jpg

0 отзывов