LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fray Ardens x Cobra Rock - Hydra, Fray Ardens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fray Ardens x Cobra Rock - Hydra, Fray Ardens

HYDRA был первым ароматом, выпущенным в сотрудничестве с компанией Cobra Rock Boot Company в Марфе.
Комптон говорит: "духи частично уходят корнями во Францию, распыляясь на кожаные перчатки, которые сохраняют запах так же, как и кожа, пойди разберись. Я хотел почтить корни, но деконструировать это немного буквально, поэтому я разработал кожаный, но также и темный аромат, чествующий пустыню, который вызывает бренд Cobra Rock, ландшафт высокой пустыни, а также стал подходящей отправной точкой для Fray. Хотя HYDRA-довольно классический шипр, в нем также есть немного больше места, как и во всех ароматах линии—экспансивность "я", которую вы чувствуете в Марфе, доступ к ночному небу и внутреннему/внешнему космосу-все это почитается в этом аромате и во всей линии.”

Гидра-это сырая шкура в виде густого кустарника. Сразу за анималистичными оттенками , оно опьяняет качествами, напоминающими Тедж, медовый мед, произведенный в Эфиопии, который оседает в табаке с яркими изюмными наклонностями. Глубокий вдох снимает с кожи этот эффект. Гидра демонстрирует дубление кожи в перевернутом виде, как карта Таро может быть прочитана вверх ногами: она начинается жестко, но вы легко отделаетесь. Гидра вьется вокруг действительно ароматных, сладких тюков сена, пронизанных благовониями и нотами теплой кожи.

Верх: Зеленые ноты, дым, сено
Сердце: кожа, табак
База: древесные ноты, ладан
Ссылки:
0

0 отзывов