LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arjan 1954 Gold, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Arjan 1954 Gold, Noran Perfumes

    Делятся:  Kr@nik (EDP - 250р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 3,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3
    Arjan 1954 Gold, Noran Perfumes - aромат относится к семейству восточных, цветочных.

    Norana Perfumes Arjan 1954 Gold — яркий, волнующий и элегантный, женский цветочный аромат, выпущенный в 2020 году арабским парфюмерным брендом Norana Perfumes. Красивый и стойкий парфюм создает ощущение нежности, окутывая свою хозяйку душистой ароматической аурой.

    Красивый и насыщенный аромат Arjan 1954 Gold сочетает себе яркие пряные ноты бархатистой орхидеи, пряно-пудровые оттенки цветов ириса, уточенный аромат трепетной фиалки и сладость цветочного меда. Теплые древесно-мускусные оттенки, звучащие в финальном аккорде, красиво завершают звучание роскошного благоухающего букета цветочных нот.


    Отзыв из интернета: Глубокий, насыщенный аромат. Слышу в этой композиции бархатную орхидею, цветы ириса, фиалку и цветочный мед. Роскошный, благоухающий букет цветов!
    Ссылки:
    0

    6 отзывов

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Нашла информацию о том, что это была попытка закоса под Love Tuberose Amouage. И если это действительно так, то она провальная :think: Да, он туберозный, но совсем не "Love Tuberose". Это и не "Кокс", его тоже знаю. "Игры" помню плохо, поэтому промолчу. В целом аромат приятный, мягкий, цветочный. Мне здесь и легкая фруктовая нота проскальзывает. Не такой химозный и напористый, как многие другие ароматы от данного бренда. Носибелен, действительно не задушит. Но по части схожести с популярной нишей - хз. Неведома зверушка какая-то :giggle:
    А на соседнем ресурсе, люди вообще пишут, что бренд-то мутный :blink: Но тут уж подтвердить или опровергнуть эту инфу, не могу :unknw:
    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Ярко ощущается цианидистый миндаль на старте, который смягчается ирисовой пудрой + нечто белоцветочное, скорее всего тубероза (так как временами проскакивает лёгкий "нафталиновый" акцент, свойственный этому цветку). Ближе к базе - мягкие, вполне приличные мускусы.
    Моё ИМХО - хотели сделать похоже на Rolling in Love By Kilian (т.к. Килиан выпущен в 2019, а этот аромат в 2020, и зная любовь бренда к подражательству...)
    Если рассматривать как самостоятельное творение - за свою цену вполне приятный аромат: миндально-ирисово-пудровый с неназойливым мускусом в базе. Носибельный, никого не задушит, не убьёт.
    2
    kot_davinchi Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2021 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Не похож он на игры с дьяволом ни капли, это либо кокаин, либо лав Килиан
    0
    Киллиан Игры с дьяволом
    0
    Киллиан Игры с дьяволом
    0
    Здравствуйте, на что похож?
    0
    Страница 1 из 1