LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: George Town, Josh Lee Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

George Town, Josh Lee Fragrances

George Town Josh Lee Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
George Town выпущен в 2012 году. Парфюмер: Josh Lee.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленый чай, Водные ноты и Морская вода;
средние ноты: Роза, Кардамон, Анис звездчатый, Мускатный орех, Корица и Гибискус;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Пачули.

Вдохновение
В 2008 году Джорджтаун вместе с Малаккой был внесен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, что послужило вдохновением для создание аромата George Town Джошем Ли, аромат признан первым парфюмерным наследием города.

Джошу Ли, выросшему на Пинанге, потребовалось два года, чтобы провести интенсивные исследования и придумать идеальную формулу аромата, которая наилучшим образом воплощала бы наследие Джорджтауна через аромат.

Аромат
Этот исторический аромат, классифицируемый как фужерно-цитрусовый, создан как для женщин, так и для мужчин. Натуральные ароматические ингредиенты были тщательно отобраны, чтобы обеспечить высочайший уровень качества и оказать сильное и продолжительное воздействие на аромат.

Ароматическое масло производится фирмой Firmenich, швейцарским парфюмерным домом №1 в мире. Они создали и произвели ароматические масла для многих международных брендов премиум-класса, таких как Daisy by Marc Jacobs, Romance от Ralph Lauren, Acqua di Gio от Armani, Flower by Kenzo и т. д.

Упаковка
Элегантный, деревянный колпачок символизирует исторические дома Джорджтауна с экзотическими, резными, деревянными панелями и элементами на лестнице и полах. Освежающий зеленовато-голубой аромат в квадратном флаконе в стиле ар-деко символизирует море, окружающее остров Пинанг.

У аромата должна быть душа, чтобы рассказывать историю на коже. Это история с началом, серединой и хорошим продолжительным финалом, которая оставит у вас бесконечные и эмоциональные воспоминания.

Душа аромата George Town от Джоша Ли - это действительно его наследие, запечатленное во флаконе.

В золотые дни колониального Пинанга, на рассвете, на пристани Джорджтауна, сидел купец, держа чашку чая с бергамотом. Потягивая бергамотовый чай, который медленно распространял свой освежающий и успокаивающий аромат, он смотрел на море и наблюдал за кораблями, пришвартовывающимися в порту.

Холодный, утренний воздух, смешанный с соленым запахом морской воды, медленно сопровождал его по пути к оживленным торговым площадкам. Когда он осматривал товары и обменивался шутками, аромат острых специй, таких как мускатный орех, корица, кардамон и анис, смешивался с пьянящими ароматами местных цветов, таких как гибискус и роза, а также восхитительным ароматом, доносящимся из близлежащих кухонь. окрестности, создавая опьяняющую мелодию ароматов. Для него это был типичный аромат Джорджтауна.

Базовые ноты - это дань материальной культуре Пинанга той эпохи, которая продолжалась и пережила все социальные изменения на Пинанге, чтобы стать историческим памятником, о чем свидетельствует аромат древесины, которая является одновременно азиатской и имеет длинные, затяжные ноты в течение длительного времени.

И теперь вы всегда можете наслаждаться ароматом George Town, куда бы вы ни пошли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 48058_3e7949f00a3d642b491c426c1ff6cc25_george_town.jpg
  • Прикрепленное изображение: 48058_26d44a0bfed490a85254b3685b108ae2_george_town.jpg

0 отзывов