LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Haute Couture Edition, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Haute Couture Edition, Viktor&Rolf

Чтобы отпраздновать 15-летие линейки Flowerbomb, бренд Viktor & Rolf создал роскошное облаченье из розового золота для культовой бутылки аромата, «соткав» одеяние из колючих веток и цветов. Эта ограниченная серия, созданная с использованием новейших технологий 3D-печати, состоит всего из 15 экземпляров. Флакон заключен в роскошный футляр с номером из розового золота, нанесенным вручную. Новинка должна стать объектом чистого желания с драгоценным содержимым из самого взрывного в мире аромата.

Создавая это ультра-роскошное издание, дизайнеры стремились чтобы облачение было столь же эффектным, как и цветы, которые специально создаются для декора одежды Haute Couture. Бутоны — пышные и восхитительные, а ветви с тонкими шипами пробуждают удивление и восторг. Чтобы обеспечить техническую сторону вопроса, специалисты Viktor & Rolf отбросили традиционные методы изготовления флаконов и прибегли к инновационным разработкам. Используя новаторскую технологию 3D Carbon Printing, бренд Viktor & Rolf не забыл и о богатых традициях ярмарок мастеров, объединив прошлое и будущее, чтобы создать новое «платье» для бутылки. Рисунок полируется и доводится до совершенства вручную, а затем окунается в розовое золото.

Верхний аккорд: бергамот, чай, османтус;
Сердечный аккорд: жасмин, орхидея, роза, фрезия, апельсиновый цвет;
Базовый аккорд: пачули, мускус.

Новинка Flowerbomb Haute Couture Edition выпущена в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 50 мл, по цене $2,500.00.
Ссылки:
0

0 отзывов