LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celine Dion Parfum Notes, Celine Dion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celine Dion Parfum Notes, Celine Dion

Celine Dion Parfum Notes от Celine Dion классифицируется как женский-аромат и принадлежит семейству: Цветочные.
Его автором является Jean-Pierre Bethouart.
Гардения, Мимоза, Водяная лилия образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Гелиотроп, Орхидея, Пион; базовый аккорд составляют Ветивер.
Источник: Aromo.ru
Парфюмеры Jean-Claude Delville и Jean-Pierre Bethouart в 2004 году для бренда известной поп-дивы Селин Дион разработали потрясающую композицию роскоши и женственности, заключив ее в изысканный флакон. Парфюмированная вода Celine Dion Notes становится воплощением красоты и притягательности, а потому аромат предназначен не столько для повседневного использования, сколько для особых случаев, романтических свиданий или важных встреч, которые требуют от женщин невероятной привлекательности и внутреннего шарма. Женственный чувственный букет переливается множеством сложных оттенков, отличается романтичным и трогательным характером, скрывающим насыщенную страстность и эмоциональность. Это аромат-маска, который позволяет женщинам играть задуманные роли, демонстрировать лучшие стороны и притягивать взгляды. На службе у соблазна стоят упоенные ноты мимозы и орхидеи, красота розы, жасмина и ландыша, великолепие лилии и гелиотропа, сплетенное с чувственностью сандала, белого мускуса и ветивера, на облаке из согревающей энергетики дерева Гуаяк и янтаря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9888_Celine_Dion_Parfum_Notes_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20110329-Celineion10.jpg

0 отзывов