LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gum Tree Cabin, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gum Tree Cabin, DSH Perfumes

Gum Tree Cabin DSH Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Gum Tree Cabin выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

С официального сайта бренда :
С австралийскими лесными пожарами в уме и сердце парфюмера Доун Спенсер Хервиц эта 100% Ботаническая смесь отчетливо древесная, неожиданная, но современная, с эклектичной атмосферой. Он смолистый и деревенский, с нотами, напоминающими хижину, немного леса и немного дыма. Но что делает его великолепным, так это использование листьев эвкалипта, уникального австралийского ингредиента. Его хорошо расположенный охлаждающий эффект соединяет древесные жилы, которые проходят через него. Вы будете продолжать нюхать это на своей коже и говорить с волнением, как она это сделала? И именно поэтому мы любим нишевых парфюмеров: они дают нам то, чего не могут дать другие.

Ноты включают голубая камедь эвкалипта, петитгрейн, бергамот, лаванда, французская лаванда, севильская лаванда, абсолют лаванды, зеленые листья, ягоды можжевельника, розмарин, мускатный шалфей, масло болгарской розы, гималайский кедр, кедр из Вирджинии, абсолют сосновых игл, австралийский сандал, иглы ели, каллитрис, амирис, пачули из Восточной Индии, коричневый дубовый мох, древесный мох, абсолют олибанума CO2, хиноки, абсолют сена, березовый деготь, дерево Будды, перуанский бальзам и чойя рал.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Gum Tree Cabin объединяет запахи и материалы Австралии, в первую очередь листья эвкалипта.

Gum Tree Cabin, несомненно, благоухает эвкалипта, и он окутывает эти листья венком других не менее камфорных ароматов, таких как розмарин, можжевельник, пихта и кипарис. Через несколько минут после нанесения этого аромата некоторые великолепные суб-ноты проявляются в виде других голосов - сладкое сено, острый и пряный мускатный шалфей, молочное дерево хиноки, очень нежный ладан. Середина раскрытия - сладкое пятно Gum Tree Cabin - полно лучших нюансов эвкалипта, начальных ноток нежных лепестков розы, сладкой лаванды, множества сливочных древесных нот и ярких цитрусовых искр.

Через несколько часов появляется возвышенный, но стойкий австралийский сандал, успокаивающий чувства, так как они до сих пор были расслаблены такими резкими и певучими нотами. Это желанная следующая глава в парфюмерии, так как даже самый преданный поклонник эвкалипта захочет увидеть, как он развивается и немного увядает после своих сильных моментов. Для определения этого аромата Хервиц использовала слова «эклектичный, деревенский, глубоко расслабляющий».
Ссылки:
0

0 отзывов