LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Triad, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Triad, Bortnikoff

Attar Triad Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Attar Triad выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхняя нота: Тинктура дикого уда из Шри-Ланки;
средние ноты: Магнолия, Майская роза, Китайский органический уд и Уд из Индонезии;
базовые ноты: Тайский уд, Бобы тонка, Бензоин с Суматры и Даман.

Те, кто обожает аромат Уда и жаждет ощутить его таинственный аромат во всей его красе, вряд ли могут позволить себе упустить возможность испытать изысканное мастерство триады. Используя собственную уникальную настойку дикого УДА из Шри-Ланки, парфюмер Дмитрий Бортников создал аромат, который будет радовать как давних любителей УДА, так и новых поклонников.

Триада-это мощное, но утонченное творение, сочетающее в себе необычное и знакомое. Это впечатляющий аромат, искусная композиция которого означает, что им могут наслаждаться самые опытные ценители, а также те, кто никогда не испытывал, насколько удивительным может быть настоящий аромат на основе УДА.
Эксклюзивная настойка дикого Шри-Ланкийского УДА открывает композицию и подкрепляется нежными цветочными аккордами магнолии и майской розы в самом сердце парфюма. Индонезийский бензоин и органический китайский уд также дают почувствовать свое таинственное присутствие в ядре триады. В основе уд из Таиланда сливается со сливочными Бобами тонка, сладким и чувственным бензоином и сложными анималистическими нотами.

Используя несколько тщательно отобранных сортов УДА, этот парфюм предлагает гораздо больше, чем просто дань уважения этому великолепному мистическому дереву. Изысканные цветочные тона и соблазнительно сладкие и соблазнительные базовые ноты создают удивительно универсальную, хотя и бесспорно уникальную ауру, которую нужно испытать и наслаждаться на протяжении многих лет, чтобы по-настоящему оценить.
Позвольте себе насладиться интенсивностью парфюма как истинным видом искусства с Триадой от Бортникова.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146181_534c5efbf989662cb32dafced5e64896_attar-triad.jpg

0 отзывов