LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Patchouli Signature Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Patchouli Signature Fragrances

Signature Fragrances English Patchouli — чувственный и благородный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный нишевым парфюмерным брендом Signature Fragrances. Бренд видит свое предназначение в том, чтобы вернуть истинную сущность парфюмерии в 21 век, предлагая необычные ароматы, подчеркивающие индивидуальность того, кто их носит. Коллекция Extrait de Parfum, к которой принадлежит аромат «Английские пачули», отличается высочайшим качеством и долгим шлейфовым звучанием входящих в нее духов.

Роскошная коллекция Extrait De Parfum (EDP) быстро завоевала признание за возрождение истинной природы парфюмерии и предложение неоспоримой ценности, данная концентрация гарантирует высочайшее качество и беспрецедентную аромата. Extrait de Parfum в объеме 100ml намного превосходит в стойкости и концентрации обычную парфюмированную воду.

Этот благородный аромат соткан из сплетающихся, чувственных узоров мужественных и женственных оттенков. Обладатель этого аромата способен покорить не только сердца, но и целый мир. Верхние ноты розы и амбры переходят в сердце из легких, цитрусово-цветочных аккордов, чтобы затем погрузить Вас в таинственное сочетание пачули, ладана и ванили. Аромат создаст великолепное настроение и подарит волшебное начало дня.

В верхнем аккорде ароматическая композиция предлагает волнующее сочетание шелковисто-пряной розы и утонченных, чуть смолистых переливов благородного янтаря. В сердце парфюма горьковатые цитрусовые ноты сочетаются с волнующим каскадом цветочных нот и служат радужным фоном для пьянящего бархатисто-медового аромата розы. Тогда как финальный аккорд парфюма Signature Fragrances English Patchouli окутывает мягким ольфакторным палантином, сотканным из теплой, чуть землистой пряности листьев пачули, мистического дымно-ароматического ладана и нежнейшей сладости ванили.

Верхние ноты: Роза, Амбра

Сердце: Роза, Цитрусовые ноты, Цветочные оттенки

Базовые ноты: Ладан, Ваниль, Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28644781ecafa252e316321def0b41f3.png.450x450_q85_background-#ffffff.png

0 отзывов