LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Fairplay, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Fairplay, Cerruti

Cerruti 1881 Fairplay название аромата отсылает к классическому Fair Рlay 1985 года, но эти парфюмы объединяет только одинаковое имя. В новом парфюме сочетаются лучшие традиции этого торгового дома, а именно современная и сдержанная благородная мужественность, ненавязчивая сексуальность. Пирамидка Cerruti 1881 Fairplay начинается с пряного, но бодрящего начала из кардамона, белого перца и лимона. Пряное сердце это мотивы базилика, мускатного ореха и розмарина. Деликатная, но чувственная база представлена нюансами пачули, бобов тонка и древесины сандала. Лицом рекламной компании нового аромата стал французский актер и певец Марк Лавуан (Marc Lavoine). Упаковка: строгий и лаконичный флакон морского оттенка. У нас даный парфюм представлен в концентрации туалетной воды в объемах 50 и 100 мл.

Верхние ноты: кориандр,лимон,перец
Средние ноты: розмарин,мускатный орех,тосканский базилик
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Компания Cerruti выпустила в свет уникальный и чувственный аромат роскоши и власти, это симфония чувственности и шика. Древесно-пряный Cerruti 1881 Fairplay разработан для смелых и откровенных мужчин. Марк Лавуан стал лицом рекламной кампании парфюма. Принцип аромата это мужественность и спокойствие, это победа с первых слов, это полная капитуляции с одного взгляда и естественная самоуверенность и открытость, это шик без излишнего пафоса и кичливости, это роскошь в важных деталях. Мужчина Cerruti 1881 Fairplay заметен и притягателен без лишних усилий, он элегантно прост и в этом его главное оружие. На фоне броских и пестрых образов он выделяется своей природной и эффектной лаконичностью и простотой. Парфюм окутывает невообразимо благородным и сексуальным ароматом, обволакивая с ног до головы манящими и пикантными оттенками. Cerruti 1881 Fairplay аромат свежести, непринужденности, свободы и радости. Это чувственный и естественный аромат чистого неба и зеленых просторов, это свежесть горного воздуха и прохлада морской воды. Парфюм сочетает в себе пряные и древесные ноты, которые рисуют образ спокойного и успешного мужчины, иронично и надменно благородно смотрящего на скорость и динамику мира, на торопливость и нерасторопность. Cerruti 1881 Fairplay - аромат состоятельность и влиятельности. Это парфюм для сильных и умиротворенных мужчин, находящихся в постоянной гармони с собой.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1881 Fairplay, Cerruti.jpg

0 отзывов