LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 pour Homme, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 pour Homme, Cerruti

Делятся:  HXPro (EDT - 350р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 400р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5


Описание от производителя: «Родом из Италии, эта линейка ароматов запечатлевает все сразу: яркость, свежесть, чувственность и утонченность этой страны. Ощущение солнечного дня на берегу Средиземного моря, тишина прогулки по кипарисовой аллее, окруженной можжевельниками и соснами... Мужчина Cerruti обладает нескрываемым шармом и стилем, объединяющим итальянскую элегантность и французскую изысканность. Аромат стартует использованным в мужской парфюмерии впервые экстрактом черной смородины, кипарисом и бергамотом. Ноты сердца (иланг-иланг и пачули) добавляют глубины. Базовые ноты сандала, сосны и мха — для плотности» — Cerruti1881fragrances.com

Экзотический аромат "мачо". Содержит лаванду, юнипер, лимон, с акцентом на иланг-иланг, мускус и пачули. Удачно подходит как для офиса, так и для вечера. Созданный в 1997 году, сегодня является одним из самых модных. Аромат эмоциональный и грациозный, но в то же время суровый и мужественный. Относится к цитрусово-древесному семейству ароматов. Этот искрящийся цитрусовый аромат создан для того, чтобы подчеркнуть естественную элегантность современного мужчины. Букет: можжевельник, черная смородина, лаванда, гальбанум, бергамот, гвоздика, иланг-иланг, ландыш, мускус, мох, пачули, сандал.


Верхние ноты: Гвоздика, Черная смородина, Лаванда,Можжевельник, Гальбанум, Бергамот
Средние ноты: Ветивер, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
******
Один из самых основательных модных Домов - это Cerruti. Его история насчитывает уже более 120 лет творчества, полного открытий и откровений. Мужская парфюмерия, созданная под именем Cerruti обладает незабываемой индивидуальностью, неповторимостью, искренним чувством, которое запоминается навсегда. Аромат Cerruti 1881 покорил весь мир в год своего создания - в 1990 году. Парфюмерная композиция уже более 20 лет является образцом мужского аромата, предназначенного для настоящего мужчины. Это аромат многогранен, как и душа. Он обладает той магической притягательностью, которая свойственная только гармоничным натурам, живущим в ладу с самим собой.
Аромат Cerruti 1881 открывается сильным и страстным аккордом из зелено-цветочных нот. Бергамот дарит свою свежесть и элегантность. Гвоздика - восточную томность, лаванда отдает аромату свою нежность, а черная смородина - терпкую новизну. Гальбанум дополняет начальные ноты аромата обворожительными оттенками смолы. Затем в игру вступают чувственные стороны - томный таинственный ландыш, притягательный ветивер, изысканно-утонченный иланг-иланг. Завершается парфюмерная композиция завораживающими аккордами, раскрывающими мужскую сущность. Уверенные ноты кедра откликаются на чувственность сандала, а дубовый мох приобретает изумительную сладострастность под воздействием чувственных и сексуальных оттенков мускуса, ноты пачули утверждают свободу мужчины, сливаясь в чувственном и горьковатом таинстве.
Если мужчина выбирает для себя аромат Cerruti 1881, то он говорит о своей естественности, свободолюбии, ему не нужны оковы. Если он посчитает нужным, то сможет остаться, но если такого желания нет, то мужчину, окруженного этим ароматом, насильно не остановить. Свобода и независимость - вот девиз аромата Cerruti 1881. И именно это так привлекает к нему не только мужчин, но и представительниц прекрасной половины человечества. Ведь такой мужчина - мечта каждой женщины, которая ценит мужскую силу и романтизм, независимость и верность, умение принимать и дарить.
Источник: Духи.рф

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
1881, третий мужской аромат итальянского Дома Nino Cerruti, представляет собой типичный цитрусовый фужер в духе 90-х. Но с учетом современной тяги брендов к переслащенным, удовым и повторяющимся акватическим композициям, его травянистая свежесть оказывается весьма приятной.
Попробуйте, если вам нравятся: цитрусы; травянистые ароматы; джин с тоником; зеленые композиции; землистые оттенки с нюансами мха и ветивера.
1881 в современной интерпретации имеет менее выраженное развитие, нежели в версии оригинальной. Он открывается взрывом колючего можжевельника и кассии, но его ни в коем случае нельзя отнести к фруктовому семейству; он скорее резкий, зеленый, с намеком на сосну и пачули. По мере эволюции ранние травянистые оттенки начинают звучать более отчетливо и композиция смягчается. Деликатные ноты ветивера и древесины с мшистыми нюансами (которых больше в оригинальной версии) ведут к шлейфу, хотя это ни разу не древесный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1881 Men, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107575_028c015ae41698dbdf2c68e4f18e3b21_1881-pour-homme-1990-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107575_7dc2c57e4474e138eb1565400371f03a_1881-pour-homme-1990-eau-de-toilette.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень давний любимец в нашей семье. Необыкновенно нежный для мужского парфюма. Элегантный. Подойдёт на любой случай, и на работу, и на прогулку, и на праздник... Не представляю, чтоб кого-то он мог оттолкнуть. Настолько он политкорректен.
Не могу сравнить его ни с чем!
Единственный из Черрути, который нравится. Не просто нравится, он удивительный!
Стойкость отличная!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Винтажное Издание.Такой мшистости и глубины композиции сейчас не встретить НИКАК, увы(Текущие выпуски...как то не хочется пробовать, пусть в памяти он остаётся Шедевром!
0
val23 Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2019 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Редкий представитель мужского ландыша (Kenzo Homme, Kiton Man), обыгран так что не догадаешься о наличии, звучание прохладное, камфорное, на любителя, флакон красавец.

К советским одеколонам отношения не имеет, чистый европеец начала 90 - х.
2
Оценка
Оценка: 4
   

Отличная штука, как говорится "и в пир, и в мир".
1
, , -Разбился флакончик, аромат держится в помещении вот уже третий день.Аромат восхитительный ...Такой чудесный аромат-, , трещала подруга по телефону.
Посетители спрашивают название этого , , облака, , которое стоит в нашем магазине.Непременно познакомься с ним.Ну все пока целую!!-, , а название какое ?, , -Кричу я ей.Cerruti 1881 men.Вот так сегодня 9 мая поздравила меня моя подруга!
Это хорошо что Победа и парфюм именно те жизненные моменты когда меня вспоминают мои друзья.И действительно, ароматы помогают нам побеждать житейские трудности.
Да еще такое описание аромата(Такой мужчина-мечта каждой женщины, которая ценит мужскую силу и романтизм, независимость и верность, умение принимать и дарить.)
Кто знаком с ароматом жду ваших отзывов.
Теперь я точно знаю какой парфюм подарю своему мужу! :D С Днем Победы!
5
Страница 1 из 1