LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bubble Gum, Bel Rebel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bubble Gum, Bel Rebel

Bubble Gum Bel Rebel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Bubble Gum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Фруктовые ноты и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Жевательная резинка и Масло апельсина;
базовые ноты: Кашмеран, Ваниль и Пачули.

Передает ощущение надувания пузыря. Интенсивный поначалу, со временем аромат неожиданно преображается. Как только пузырь лопается, появляются бархатистые оттенки, привносящие шикарный элемент в игривость жевательной резинки. Праздник эксцентричности, беспечности, в постоянном поиске веселья и радости.

от Iulia Halatz:
Bel Rebel– молодой парфюмерный дом из Лондона, самого сердца Англии. Когда я вдыхала их ароматы, мне вспоминалась цитата Сэмюэля Джонсона: “Если человек устал от Лондона, он устал от жизни.” Думаю, можно с уверенностью сказать, что это одни из самых ярких и захватывающих ароматов, которые я когда-либо пробовала.Я открыла для себя Bel Rebel на парфюмерной выставке Esxence, и хотя я не искала красочных ароматов, меня привлекла радостная атмосфера, окружающая стенд бренда.Ароматы Bel Rebel плотные и насыщенные, на 100% натуральные и веганские. Вы буквально чувствуете их ‘вес’ на своей коже. Несмотря на это, они вызывают острые ощущения, заставляющие моё сердце биться быстрее. Когда они ложатся на мою кожу, у меня создаётся отчётливое впечатление, что они живые и готовы рассказать мне свою историю.
Меня привлекает тот факт, что их флаконы просты, незамысловаты и не несут никакой дополнительной смысловой нагрузки.

Я оставила лучшее напоследок. Аромат Bubblegum был впервые представлен на выставке Pitti Fragranze в 2021 году.

Это второй парфюм бренда, который я попробовала на Esxence, и он сразу же меня покорил. Обычно я предпочитаю более серьёзные ароматы, но этот игривый парфюм не слишком сладкий и фруктовый, зато очень яркий. Он буквально разрезает воздух.

Это аромат прошедшего детства. Надевая его, я чувствую, будто оказалась в уютном коконе воспоминаний о долгих летних каникулах и захватывающих новых впечатлениях. Я хотела бы остаться там навсегда. Bubblegum напоминает мне лиловые летние вечера, когда счастье пахло конфетами, глазированными пончиками и блинчиками.
Это, без сомнения, один из самых честных когда-либо созданных ароматов. Название не врёт: это действительно вкусная жевательная резинка. Не больше, не меньше.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76191.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76192.jpg

1 отзыв

В первый миг это полный восторг, сочная классная жвачка тутти-фрутти. Потом монпансье. Потом лимонад "Дюшес". Но минут через 20 моя кожа его почти съедает и в финале своем он начинает на мне несильно, но химозить, и звучать очень тихо.
Всем, кто ищет жвачку, я очень рекомендую познакомиться с Saturday, Arielle Shoshana.
1
Страница 1 из 1