LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel Soul, Bel Rebel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebel Soul, Bel Rebel

Rebel Soul Bel Rebel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Rebel Soul выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Шалфей и Кедр атласский;
средние ноты: Вирджинский кедр и Пало санто;
базовая нота: Сандал.

Завораживающее приглашение окунуться в мощную лунную энергию и искупаться в успокаивающем сиянии лунного света. Наполняемый один раз в полнолуние, Rebel Soul объединяет священную энергию шалфея, фильтрующие свойства пало санто и успокаивающий кедр в одном питательном аромате. Духовное исцеление во флаконе.

от Iulia Halatz:
Bel Rebel– молодой парфюмерный дом из Лондона, самого сердца Англии. Когда я вдыхала их ароматы, мне вспоминалась цитата Сэмюэля Джонсона: “Если человек устал от Лондона, он устал от жизни.” Думаю, можно с уверенностью сказать, что это одни из самых ярких и захватывающих ароматов, которые я когда-либо пробовала.Я открыла для себя Bel Rebel на парфюмерной выставке Esxence, и хотя я не искала красочных ароматов, меня привлекла радостная атмосфера, окружающая стенд бренда.Ароматы Bel Rebel плотные и насыщенные, на 100% натуральные и веганские. Вы буквально чувствуете их ‘вес’ на своей коже. Несмотря на это, они вызывают острые ощущения, заставляющие моё сердце биться быстрее. Когда они ложатся на мою кожу, у меня создаётся отчётливое впечатление, что они живые и готовы рассказать мне свою историю.
Меня привлекает тот факт, что их флаконы просты, незамысловаты и не несут никакой дополнительной смысловой нагрузки.

Rebel Soul – это лунный аромат; а я предпочитаю их солнечным. Его сопровождает красивая история от бренда. Этот аромат приглашает прогуляться по старому лесу, вдохнуть его ароматный, целебный воздух и понаблюдать, как восходит сияющая луна. Он вселяет ощущение покоя и уверенности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76194.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76195.jpg

0 отзывов