LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurum, Sensatia Botanicals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurum, Sensatia Botanicals

Aurum (Au) Perfume Parfum / Extrait de Parfum Sensatia Botanicals, выпущенный в 2021 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Aurum (Au) Perfume Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Elements Perfume.

Sensatia Botanicals, ведущий индонезийский бренд уходовой косметики, запустил свою первую линию ароматов под названием Elements Fragrance Collection.

Новая инновационная линейка, созданная по веганской рецептуре без испытаний на животных, состоит из ароматов в двух разных концентрациях - духи и одеколон.

Ароматы включают: Aurum (au), Neptunium (np) и Osmium (os).

Aurum (au) - женский, легкий, освежающий и демонстрирующий восхитительные цветочные и цитрусовые ноты, этот полностью натуральный аромат создан на основе эфирных масел и ароматических растительных экстрактов. Чарующий аромат исходит от цветка магнолии, который очень ценятся за свой соблазнительный аромат. Мандарин придает нотки яркости, а лаванда, иланг-иланг и жасмин добавляют тонкие слои сложности.

Верхняя нота: мандарин
Средние ноты: магнолия, лаванда, иланг-иланг, бессмертник, жасмин.
Базовые ноты: роза, ладан, сандал, ладанник, семена амбретты.

Ключевые ингредиенты:
Цветы магнолии веками использовались в китайской медицине благодаря своим противовоспалительным свойствам и манящему аромату. Масло мандарина может помочь уменьшить беспокойство и тошноту. Лаванда, иланг-иланг и жасмин обладают успокаивающим действием. Сандал добавляет нотку сухости, которая может быть очень заземляющей.

Духи доступны в объеме 10 мл, а одеколоны - в объеме 100 мл, причем оба продукта продаются в розницу по 45 долларов каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfume_au_bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfume_au_box.jpg
  • Прикрепленное изображение: edc_au_box.jpg
  • Прикрепленное изображение: edc_au_bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-x-1-F-1920x1920.jpg

0 отзывов