LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute, Miraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute, Miraculum

Absolute Miraculum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Absolute выпущен в 2020 году. Парфюмер: Maja Hyży.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Лимон и Грейпфрут;
средние ноты: Роза, Малина и Ромашка;
базовые ноты: Пачули, Кора кедра и Серая амбра.

Новая линия парфюмированных вод вдохновлена ​​иконами поп-культуры. Это четыре аромата, созданные женщинами для женщин, уверенных в своем выборе и сильных в своих действиях, для женщин, осознающих свою женственность. Ароматические композиции разрабатывались с величайшим вниманием к каждой детали в сотрудничестве с французскими мастерами из города Грасс - мировой столицы парфюмерии. Амбассадором и соавтором ароматов является Maja Hyży - очаровательная женщина, полная страсти и идеалов.

Brilliant, Passion, Absolute, Aphrodisiac подчеркивают современную женщину, заражают позитивной энергией, прославляют уникальность и независимость. Композиции завораживают цветочными ароматами, удивляют аккордами сладких фруктов и провоцируют древесными нотами.

ABSOLUTE
Absolute - это сексуальный аромат малины и амбры, приправленный щепоткой розового перца и контрастно-горькой, тонкой нотой грейпфрута. Аромат окутывает чувственностью розы и переносит в мистический мир пачули и кедра. Он электризует, подчеркивая чувственное обаяние женщины, скрытое внутри каждой из нас. Смелый, соблазнительный, утонченный, созданный для индивидуалисток со сложным характером, ведь каждая из нас может быть кем угодно ...

Парфюмерная вода, открывающая неизведанные глубины соблазна и нежности. Чувственная композиция аромата открывается свежими нотами грейпфрута, пряностью розового перца и сочностью чёрной смородины. Нежное сердце наполнено благоуханием обворожительной розы и сладостью малины. В финале ярко звучат аккорды пачули, амбры и терпкость древесины кедра.

Аромат Absolute Miraculum выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл., по цене 49,90 zł.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perfumeria-z-Maja-Hyzy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146399_5e0f81614de68926c48a795af4a3126f_absolute.jpg

0 отзывов