LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boreal, Pineward Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boreal, Pineward Perfumes

Boreal Pineward Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Boreal выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nicholas Nilsson.

Ноты: сосновая хвоя, мята, кедр, смолы, мох.

Nicholas Nilsson:
"Холодный лес северной глуши. Холодная мята уступает место мягкой постели из кремового кедра, сосны и мха.

Начальный взрыв мятных, сосновых, смолистых и воздушных нот бореала восхитительно подкреплен растительными и мшистыми нотами. Что я нахожу самым интригующим в этом аромате, так это то, что он дает сосне что-то смешанное: мягкий кедр обволакивает более вяжущие аспекты сока, создавая запоминающийся контраст текстур и температур.

По общему признанию, я один из тех людей, для которых сосновые ноты часто неразрывно связаны с очистителем пола, особенно если эта нота сочетается с цитрусовыми. Бореал отказывается от цитрусовых ради мятной верхней ноты, которая сладкая, но достаточно пикантная, чтобы у меня потекли слюнки. Я никогда не думал, что сосновый аромат может действовать как аперитив, но Pineward доказывает, что я ошибаюсь!"

Те, кто знаком с истоками проекта January Scent, знают, о чем он говорит: так легко позволить своему любопытству и воображению разгуляться с богатством аромамаркетинга и описаний нот, доступных нам в интернете. Существуют бесконечные кроличьи норы, в которые любопытный Нюхач может нырнуть, – именно это и сделал Николас.

Через год или около того он прочитал о "Сламберхаусе", создателе легендарного хвойного аромата под названием "Норн" - аромата, который часто сравнивают с темным мифическим лесом и который я однажды назвал обонятельным эквивалентом эпизода "Твин Пикс".

"Я заказал образец, потому что 160-долларовая бутылка в то время была намного больше моего бюджета. Я не хотел любить его из-за цены, но он стал ароматом, который переопределил, каким может быть аромат и как он влияет на мое настроение.”

Parfum extrait+ компаундируется на 30%.

Духи будут поставляться в стеклянных декантированных флаконах вместе с (пустой) гравированной пробкой флакона, чтобы предотвратить утечку при транспортировке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20201221_012907.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20210513_080032.png

0 отзывов