LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Eau d'Été 2004 pour Homme, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Eau d'Été 2004 pour Homme, Cerruti

Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme Cerruti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme выпущен в 2004 году.
Парфюмер: Ursula Wandel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот,зеленый кардамон,техасский кедр
Средние ноты: кипарис,жасмин,мускатный орех
Базовые ноты: мускус,египетский ветивер

Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Чувственный и притягательный летний мужской аромат Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Hommeперенесёт своего обладателя в беспечные летние дни, наполненные радостью и счастьем. Насыщенная парфюмерная композиция Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme очаровывает удивительным контрастом всепоглощающей энергии и умиротворяющего уюта и комфорта. Начальная нота аромата звучит неизгладимо мелодично, раскрывая ароматы кардамона, кедра и бергамота. «Сердечная» нота не уступает и дарит приятное сочетание жасмина, мускатного ореха и кипариса. А завершает эту великолепную композиционную постройку конечная нота Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme, состоящая из сандала, ветивера и мускуса. Цвет флакона парфюма Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme будто призван полностью погрузить вас в мир безмятежности и очарования, поскольку он очень напоминает карибскую синеву, отражённую солнечными бликами, которые играют на водной глади. Этот аромат подойдёт мужчинам с удивительным чувством ощущать красоту окружающего мира не сквозь призму «розовых» очков, а по-настоящему, словно на необитаемом острове. Станьте современным Робинзоном Крузо и вам покорится всё, что вы пожелаете!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme, Cerruti.jpg

0 отзывов