LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerruti Image pour Homme, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerruti Image pour Homme, Cerruti

В обменнике:  FAA (EDT - 3500р за флакон 100/100мл)  

Мужской аромат Image с фужерными, древесными нотами, формулу которого разработала парфюмер Урсула Вандель, вышел в октябре 1998 года под брендом Cerruti. Дизайн флакона для Image разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Image Men («Изображение для мужчин») от Cerruti – утонченный, пробуждающий чувства парфюм для современного, модного мужчины. Своим появлением он привлекает внимание, его волнующее, утонченное благоухание просто невозможно забыть. Вышедший в свет в 1998 году, он по сей день сохраняет популярность и актуальность. В основу этого аромат легли радость жизни и оптимистичность.
Этот парфюм адресован мужчине веселому, динамичному и жизнерадостному. Его переполняют радостные эмоции, ведь каждый новый день приносит необычайные открытия и возможности, интересные встречи и впечатления. Такой мужчина привлекает новых людей своим легким, естественным характером и тонким чувством юмора.
Яркая композиция открывается нотами груши, черного перца и листвы барбанации. Ноты сердца включают звучание жасмина, кипариса и листьев инжира. В шлейфе Image останется аромат сандалового дерева, мускуса, ветивера и кедра.Все это сливается в единый вихрь харизматичной мужественности и дерзости, сексуальности и притягательности, которую мужчине способен подарить эффектный парфюм.

Неповторимость и целеустремленность ароматной композиции реализовано во флаконе для Cerruti Image. Это не только традиционный прозрачный цилиндр, привычный взгляду и удобно лежащий в руке, но и уникальный и неординарный стиль оформления, что выражено в нестандартной крышечке. Именно серо-серебристая крышечка становится образцом потрясающего стиля и носителем идеи. Она символизирует собой зажигалку, которая воспаляет или освежает, гасить огонь или воспламеняет мощью своей энергетики. Потому композиция оформления флакона пребывает в полной гармонии с внутренним содержанием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20191229_120746.jpg

0 отзывов