LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skyline Collection Locherber - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Парфюмерный дом: Locherber
История изменений

 
 

Skyline Collection Locherber

Locherber Milano создал новую коллекцию Skyline, посвященную небоскребам Милана. Тонкий и современный дизайн флаконов из дымчатого стекла, изготовленных итальянскими мастерами-стеклодувами, отдает дань динамизму, вертикальности и устремленности в будущее, которые всегда характеризовали город: международный ориентир дизайна и моды.

В новую коллекцию Skyline входят три новых аромата: Agathis Amber, Tuscan Feeling и Black Karthago.

В новой коллекции Skyline также произошел рестайлинг флаконов, с запатентованной и зарегистрированной моделью, которые элегантно интерпретируют современный минимализм в гармонии с дизайном крышки T2 и ее выщербленными кубическими линиями, вдохновленными древними капителями. Теперь они стал иконой стиля Locherber.

Рестайлинг флаконов коснулся и парфюмированных вод, предложенного в новом формате 100 мл - настоящей жемчужины дизайна с ретро-шармом.

Три линии новой коллекции Skyline от Locherber Milan включают в себя эфирные диффузоры с палочками со светодиодной подставкой или без нее и с крышкой T2 из окрашенного ясеня или грецкого ореха (для Agathis Amber и Black Karthago), с крышкой из кипариса для Tuscan Feeling. Эфирные диффузоры в виде спреев, парфюмированная вода, ароматические свечи и льняной мешочек с сицилийской морской солью (для ящиков и шкафов).
Ссылки:
0

0 отзывов