LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grapefruit & Patchouli, Luisa, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grapefruit & Patchouli, Luisa, Zielinski & Rozen

Grapefruit & Patchouli, Luisa Zielinski & Rozen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Grapefruit & Patchouli, Luisa выпущен в 2020 году. Парфюмер: Erez Rozen.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Грейпфрут;
средняя нота: Пачули;
базовая нота: Вербена лимонная.

Магические реалисты, бесстрашно воплощающие свои тайные веления чувств. Честолюбивые в стремлениях и амбициозные при свете дня, с наступлением сумерек они раскрывают свое умение увидеть скрытый смысл вещей и обратную сторону явлений. Загадочные и овеянные ароматом тайны, они относятся с легким презрением к тем, кто, ограничивая себя, познает мир только через пять чувств. Необъятность манит их так же, как и объятья запретных удовольствий. Им доподлинно известно, что поддаться влечению порой значит обрести, а не потерять. И вот уже время остановилось для них. Потому что это их время.

Секретом формулы концентрированных духов Grapefruit & Patchouli, Luisa стали натуральные компоненты. Чтобы получить свежую древесную композицию с цитрусовыми нюансами, Эрез Розен соединил чуть землистые пачули с ярким звучанием спелого грейпфрута. Аромат Грейпфрут, пачули, Луиза от Zielinski&Rozen восхищает удивительно гармоничным, но неожиданным созвучием. Свежий и прохладный, терпкий и легкий грейпфрут начинает парфюмерную мелодию — это первая нота, какую мы слышим. Далее вступает богатая мускусно-земляная нота пачули, придавая композиции экзотичность и загадочность. И последняя из нот, чье звучание органично завершает ароматический аккорд — привлекательная, с оттенком терпкости, таинственная и манящая. Композиция подойдет людям, умеющим и любящим привлекать внимание: она звучит артистично, ярко, но не вызывающе.
Природную эстетику аромата подчеркивает и лаконичный флакон с подписанной вручную этикеткой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146458_9efc60dab62178aeec374d70033e52cf_grapefruit-patchouli-luisa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1647129513.jpg

0 отзывов