LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B683 Extrait, Marc-Antoine Barrois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

B683 Extrait, Marc-Antoine Barrois

Делятся:  Vero_Nika_Z (Extrait - 3500р за 10мл)  
В обменнике:  Eskuzzi (Extrait - 15500р за флакон 50/50мл)   liones35 (Extrait - 750р за флакон 3/3мл)   Ирина Владимировна К. (Extrait - 750р за флакон 3/3мл)  

B683 Extrait Marc-Antoine Barrois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
B683 Extrait выпущен в 2020 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Кумин, Зеленое яблоко, Safraleine, Абсолют листьев фиалки, Лаосский уд, Пачули из Индонезии, Австралийский сандал, Белый сандал и Ваниль.

Парижский дизайнер мужской одежды Марк-Антуан Барруа вошел в мир парфюмерии в 2016 году благодаря сотрудничеству с парфюмером Givaudan Квентином Бишем, результатом которого стал его первый аромат B683.

«Два загадочных имени, фрагменты вселенных, принадлежащих одной и той же галактике и рассказывающих о вдохновении художественной встречи двух молодых творцов. Один - парфюмер, другой - модельер. Квентин Биш и Марк-Антуан Барруа встретились в 2015 году и сразу же создали необычайное творческое партнерство. Детские воспоминания, общие ценности и одинаковая любовь к красивым материалам, а также соблюдение определенной рассудительности объединили их вокруг задачи определения и переосмысления новой, всегда актуальной элегантности. Так появился аромат B683 в 2016 году. Название навеяно астероидом Маленького принца Сент-Экзюпери и датой рождения кутюрье, который сделал его своей воображаемой планетой. Это аромат, в котором кожа и специи сочетаются с утонченной, мощной и выдающейся изысканностью». - Информация с сайта бренда.

Его второй аромат, Ganymede, был выпущен в 2019 году; еще один парфюм на основе кожи, который бренд описывает как «новую элегантность, свежую и минеральную»; такой же вневременной, как и первое творение. В 2020 году Ganymade выиграл награду как на британской, так и на французской премиях Fragrance Foundation Awards.

Также в 2020 году Марк-Антуан Барруа и Квентин Биш решили вернуться в игру, предложив новый захватывающий аромат. Он называется B683 Extrait, и он выводит замысел оригинала на совершенно новый уровень.

Аромат B683 теперь доступен в концентрации Extrait de Parfum. Если бы этот аромат был мужским, он бы материализовался как Кэри Грант. Огромная популярность и успех этого прекрасного аромата вдохновили Барруа и парфюмера Квентина Биша на создание очень интенсивной и чувственной версии аромата B683. Насыщенный, темный и мягкий, как бархат, этот чрезвычайно стойкий и соблазнительный аромат создан в очень мощной 40% концентрации для максимального эффекта и неотразимого шлейфа.

Оригинальная формула была переработана с использованием уда, чтобы придать аромату дополнительную глубину и эффект. Будь то парфюмированная вода или экстракт, B683 - это творение, которое определяет высшую элегантность и мастерство современного поколения.

«Чувственная и пленительная кожа, которую можно носить как вторую кожу с интенсивным и заметным шлейфом. В этой новой интерпретации два создателя предлагают глубокое погружение в самый захватывающий характер аромата B683, погружение в сердце этого аромата и его характерную черту: тепло и глубину древесно-кожаного аккорда. В концентрации Extrait de Parfum его интенсивность резко возрастает, превращаясь в настоящую «пачуливую кожу». Опираясь на этот невероятный фундамент, другие ноты обретают форму с тактильной чувственностью. Перец и кумин трепещут во всей его композиции, древесина уда усиливает плотность аккорда, а ваниль придает сияние ласкающей округлости. Харизматичный, чувственный, загадочный. Это ольфакторное творение приглашает вас открыть для себя вселенную дуэта кутюрье / парфюмер и их видение вневременной элегантности». - Информация с сайта LuckyScent.

B683 Extrait создан из нот розового перца, семян кумина, зеленого яблока, safraleine (Givaudan), абсолюта листьев фиалки, уда, индонезийских пачули Orpur, белого сандала, австралийского сандала и ванили.

B683 Extrait разлит во флаконы объемом 50 мл и вскоре, как ожидается, будет доступен в интернет-магазине бренда (европейская дистрибуция), но уже предлагается через Luckyscent ($335.00) и Les Senteurs London (£243.00).

Мигель Матош (Фрагрантика):
B683 Extrait создавался как более плотская версия оригинала, и действительно получился таковым, если вы считаете кожу 'плотской' нотой. Для меня это всё ещё очень официальный парфюм, главные роли в котором играют пачули, шафран, кожа и уд – комбинация уже знакомая нам по базе B683. Здесь также есть приятный цветочный аспект, добавляющий очарования всей композиции.

Если вы ищете анималистический аромат, который при этом остаётся тактичным и элегантным, без специфических грязных оттенков, которые может иметь уд, но обладающий собственной индивидуальностью, это отличный вариант. Он сексуальный и зрелый, серьёзный, но в то же время загадочный. На самом деле после знакомства с новым Extrait флагманский B683 кажется мне лёгким ароматом (но лишь на его фоне). Слово Extrait в названии предполагает, что парфюм может похвастаться отличной стойкостью и длинным шлейфом. И в этом случае это действительно так. B683 Extrait – насыщенный аромат для тех, кто хочет громко заявить о себе, но не кричащий, а элегантный и утончённо обольстительный. Это самое сексуальное творение Барруа и Биша. Но мне бы хотелось увидеть другие грани Марка-Антуана, отличные от тех, которые демонстрируют нам три первых члена этого ольфакторного семейства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146513_fcfb1d1780b795c029936177dd9e3d0b_b683-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146513_e92c62ff69d25075568ddc49a1506e76_b683-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146513_5c001b77fdd862a94e749d382d98797e_b683-extrait-de-parfum.jpg

1 отзыв

Потрясающей красоты и глубины аромат. Древесно-смолистый, с фруктовыми цукатами и нежными нотками цветов. Стойкость потрясающая. Прекрасен. Как, собственно, и всё, что делает Квентин Биш.
6
mara97 Все отзывы пользователя , 28 Июль 2021 - 23:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1