LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delina La Rosée, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Anna Solo и Юлия171534
 

Delina La Rosée, Parfums de Marly

Делятся:  S-Irina (EDP - 2000р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2000р за 10мл)   Vero_Nika_Z (EDP - 1800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 16000р за флакон 75/75мл)   Anna-may-may (EDP - 14400р за флакон 75/75мл)   Светлана44 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Evgenia Cherry (EDP - 4700р за флакон 20/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Delina La Rosée Parfums de Marly — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Delina La Rosée выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Личи, Груша и Итальянский бергамот;
средние ноты: Турецкая роза, Пион, Водные цветы;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Древесные ноты и Белый мускус.

Утонченное парфюмерное творение DELINA стало одним из любимых ароматов, выпущенных в последнее время, на основе турецкой розы, погруженной в свежие фруктовые ноты личи и хрустящего ревеня, создавая уникальный и очень женственный эффект. Роза в Delina сопровождается свежим, элегантным и прозрачным цветочным букетом, уложенным на бархатистую основу, которая подчеркивает розовую структуру и придает ей долговечность и интенсивность. Пастельно-розовая Delina приобретает более полную, чуть более сладкую и плотную, более округлую композицию в аромате Delina Exclusif.

Популярность линии приводит к логическому продолжению: Делина получает еще одну версию! В начале 2021 года PARFUMS DE MARLY запускает третью в серии розовых красавиц: Delina La Rosée, исполненную как праздник естественности. Открытие фруктовое и узнаваемое, содержит личи, грушу и итальянский бергамот, которые придают открытию фруктовый, свежий и оптимистичный характер и подчеркивают красоту эссенций турецкой розы, пиона и водяных цветов в сердце аромата. Гаитянский ветивер, древесные ноты и белый мускус украшают основу творения.
Смесь прозрачных водных цветов и пиона окружает букет из свежих, бархатных, дерзких и нежных роз. Самая царственная из этих нот, турецкая роза, раскрывается в элегантном реверансе. Ароматы груши, личи и бергамота добавляют гурманско-фруктовые мотивы, а явственная, но тонкая база из древесины, белого мускуса и ветивера усиливает чувства.

«Последний выпуск Parfums de Marly, Delina La Rosée — это современная ода природе. Вдохновленная юными француженками, вымачивающими носовые платки в росе для увлажнения лица в XVIII веке, парфюмированная вода наливается в бутылку из матового стекла и взбивается нотками итальянского бергамота, эссенции турецкой розы и гаитянского ветивера».

Новейшее творение Delina La Rosée - это обонятельная память Жюльена Шпрехера, создателя бренда Parfums de Marly. - Я помню великолепную клумбу с розами в саду моей бабушки во Франции, когда я был маленьким. Я обычно просыпался по утрам и бежал, чтобы вдохнуть этот действительно странный водянистый аромат розы, прежде чем роса исчезнет."

Судя по нотам, водянистые, росистые и фруктовые ароматы подарят обилие розовой свежести в сердце.

Композиция Delina La Rosée была разработана парфюмером Квентином Бишем.

«Момент свежести, Delina La Rosée с утра до вечера овевает кожу ярким сиянием и незабываемым ароматом».

Parfums de Marly описывает новое творение как " выстрел свежести и мягкости, который освещает кожу от рассвета до заката благодаря своему живому и необычному следу. "

Parfums de Marly Delina La Rosée выпускается во флаконах из бледно-розового матового стекла той же формы, что и его предшественники, в размере 75 мл парфюмерной воды по цене US $210,00 в Selfridges.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Delina» — самый популярный из женских ароматов Parfums de Marly, так что не удивительно, что именно у него появилось уже два фланкера – гурманский «Delina Exclusif» и свежий «Delina La Rosée». Оба они словно бы развивают тему «Delina» в одном из направлений, которые в ней заложены, аккуратно уравновешивая друг друга… Но если в «Delina» вам чего-то не хватает, стоит обратиться к фланкерам.

«Delina Exclusif» уведет вас в кондитерскую, причем восточную.
Новинка, «Delina La Rosée», — в розарий после дождя.
И «Delina Exclusif», и «Delina La Rosée» обладает собственным уникальным характером: тот редкий случай, когда фланкеры стали полноправными соперниками для оригинала.

«Delina La Rosée» — для тех, кто в «Delina» наслаждался розами и пионами, но хотел бы обойтись без сластей…

Те, кто выберет «Delina La Rosée», получат сад после дождя. Влаги здесь очень много: она стекает с деревьев, наполняет цветы, делая их тяжелее, склоняя к земле, но они благоухают и сквозь влагу.

Quentin Bisch обрушил на свой новый сад столько воды и акватические ноты в парфюме настолько сильны, что можно вообразить себе и небольшой фонтан, и даже пруд, вокруг которого разрослись ирисы, а на поверхности покачиваются белые кувшинки. В «Delina La Rosée» ощущается запах сочной сладковатой зелени и цветов, растущих у воды и в воде…

Но главное в «Delina La Rosée» — это, конечно, розарий. Розы в нем расцвели одновременно, разных сортов, разных оттенков, по-разному пахнущие, но сливающиеся в единый хор, славящий «царицу цветов». Белая с розовой серединкой Herzogin Christiana, тонко благоухающая яблоком и малиной. Blue Girl с цветами холодно-розового, почти голубоватого оттенка, и свежим фруктовым запахом. The Poet’s Wife с крупными желтыми цветами, благоухающими лимоном, но с каждым днем становящимися все слаще. Но сильнее всего пахнет красная Crimson Glory: тот самый классический аромат розы, чистый и яркий, который солирует в «Delina»… Только в «Delina La Rosée» все розы, включая и Crimson Glory, наполнены влагой, их аромат обретает прозрачность и сияние хрусталя.
А вокруг – пионы, сплошь розовые, аромат которых похож на розу, но все же бесспорно определяется, как пион. И плотная зелень ветивера. И нежная свежесть бергамота.

Никаких фруктов, хоть они и заявлены… Но в «Delina La Rosée» все фруктовые ноты воспринимаются, как оттенки аромата роз.

Софи Норманд (Фрагрантика):
Delina. Delina La Rosée – это свежая и изящная розовая фруктово-древесная композиция. Delina La Rosée – роза на рассвете, украшенная, словно бисером, утренней росой. Фланкер обладает той же насыщенностью и стойкостью, что и оригинальная композиция. Delina La Rosée – идеальный выбор для весны.

Delina La Rosée открывает третью главу в истории коллекции Delina. Новый фланкер предлагает свежий образ утренней розы. Парфюмер Квентин Биш хотел создать своего рода ольфакторную машину времени, вновь возвращающую его в детство, когда он ранним летним утром прогуливался по саду своей бабушки.

Новый фланкер – это утренняя роза. Играя с фруктовыми и водянистыми нотами, Квентин Биш наполнил композицию лёгкостью и свежестью. В ее начале слышится узнаваемый фруктовый старт, сложенный из нот бергамота, личи и грушевого аккорда, который дополнен травянистыми оттенками, напоминающими зелень сада, покрытого утренней росой. Драгоценная турецкая роза с оттенком пиона звучит в сердце композиции, но также в ее сердце угадывается ландыш и каптив Givaudan немфеаль, который привносит в аромат белые и прозрачные цветочные ноты, обладающие кремовой текстурой. Это ощущение бархатистого лепестка розы подчеркивается другим соединением – помарозой. Сочетание синтетических и натуральных компонентов здесь можно считать образцовым. Delina La Rosée может служить примером того, как в одной композиции следует сочетать компоненты разного происхождения.

В раскрытии угадываются приглушенные морские, водянистые мотивы, дополняющие звучание водных цветов. В базе всё так же звучат древесные ноты (кедр, гваяк, амбра, гаитянский ветивер), дополненные мягким белым мускусом.

Помимо свежести, этот аромат также дарит приятное ощущение воздушного объёма, которое наверняка оценят поклонники оригинальной композиции, желающие найти ненавязчивый шлейфовый аромат на лето.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78145.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78146.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78147.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78148.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78149.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

К выше перечисленное отмечу исключительно красоту и стойкость аромата. Он прекрасен!
2
Почему-то никто не пишет что этот аромат именно мускусный, тем у кого к мускусу особое отношение необходимо это знать
3
Появились флаконы по 30мл - Ммммм прелесть
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классическая делина нравится, но этот более цветочный аромат, намного приятнее .
1
Как же зашла мне эта версия, для себя считаю её лучшей! Ля Рози более лёгкий, игривый аромат. Чувствую молодую розу и личи в композиции, немного меда. Аромат очень диффузный и стойкий, при этом ненапряжный и комфортный. Для меня лучший из тройки!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Разбавленная розовой водой Делина. Нежная донельзя))) Если говорить об ассоциациях, то это парфюм даже не для выпускниц средней школы, а для первоклашек!))) Настолько он мило-невинный))) В общем, для девы-грезы))) На женщине с плотью и кровью я его не представляю!)))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Слышу личи, пион и розу, все остальное - за кадром. На мне аромат не раскрылся, кожа теплая. Показался простеньким, незамысловатым, но игривым, летним, легким, девическим. Безусловно приятен, но не зацепил.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала думала, что разницы нет между классической делиной и новой... потом аромат отстоялся... и разница есть... более легкий, свежий, личи не так выражено, теперь слышу розу. Очень понравился... но пока не хочу в коллекцию так как имею классическую делину.
2
Parfums_ Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2021 - 16:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сходство с Chloe, относительное, слышно секунд 40. Дальше аромат развивается по-другому. Холодная водянистая роза с нотами личи и пиона. В базе присутствует легкий пудровый флер. В общем, это версия свежей и легкой гурманской Делины. Динамичные и современные духи. Шлейф есть, но не плотный, с колкой прохладой. Подойдут и в пир и в мир. Мне очень понравилась новинка:)
2
Navita Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2021 - 16:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1