LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Edition Blanche, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Allure Homme Edition Blanche, Chanel

В обменнике:  ak_7 (EDT - 9300р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,25
Allure Homme Edition Blanche Chanel - это мужской аромат, созданный парфюмером Jacques Polge и выпущенный фирмой Chanel в 2008 году. Данный аромат относят к группе восточных ароматов. Вся прелесть духов раскрывается в четырех уровнях. Первый уровень приносит пряный аромат черного перца, который объединился с розовым перцем из Мадгаскара. На втором уровне раскрываются свежие ноты сицилийского лимона, Карибского бергамота и сандалового дерева. Вместе с третьим уровнем мы начинаем ощущать ароматы ветивера с Гаити, бразильских бобов тонка, ванили, белого мускуса, имбиря. Четвертый уровень приносит древесные аккорды кедра, которые придают Allure Homme Edition Blanche Chanel истинно мужской характер.
Текст скопирован с Aromo.ru

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ветивер с Таити,Мускус,калабрийский бергамот,Кедр,ваниль с Мадагаскара,Сицилийский лимон,мадагаскарский розовый перец
Источник информации о нотах: неизвестен

от Andrei Lensky:
Allure Homme Edition Blanche – хрустящий цитрусово-мускусный аромат, белоамбровый и немного альдегидный. Очарование Blanche – в его ненавязчивости: он не требует определенного настроения и не навязывает своей повестки. Он просто пахнет и пахнет исключительно хорошо. Он стабилен, предсказуем, понятен – а кому не нравятся такие качества?
Allure Homme Edition Blanche стартует сочным цитрусовым аккордом из лимона и бергамота, который укутало облако ванильных мускусов. Бергамот в цитрусовом аккорде исключительно функционален: он добавляет искристости к немного кислому звучанию лимона. Со временем, цитрусы теряют узнаваемые очертания, становясь несколько абстрактными: они утопают в цепких, но нежных объятиях мягкой древесной базы. В композиции чётко считывается амброксан, он добавляет её мускусно-древесному аспекту умеренную прохладную остроту. Постепенно все элементы сливаются в едином звучании, создавая приятный, чистый шлейф. То ли это запах стирального порошка, то ли хорошего ополаскивателя, то ли цитрусового геля для душа, а может быть даже цитрусового мусса (который многие находят в снятой версии Eau de Toilette) – никак не пойму, но одно знаю точно: в этом белом облаке очень комфортно.
Allure Homme Edition Blanche – аромат на каждый день, аромат под любое настроение. Он не требует от вас особого времени, эмоций или благоприятного астрологического прогноза. Он хорош под рубашку на деловую встречу, на прогулку в ближайший супермаркет или для похода в спортзал. Абсолютная универсальность и утилитарность, отточенная до совершенства.
Бессмысленный, но такой необходимый комфорт.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Allure Homme Edition Blanche, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Allure Homme Edition Blanche, Chanel.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Случайно задвоила)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

:think:
Незнакомые дамы в лифте спрашивают у моего мужа - что за парфюм........ :o
А он отвечает - "Шанель аллюр что-то-там". :shuffle:

Это один из редких случаев, когда нам обоим нравится один аромат.
Сейчас флакончик заканчивается - спрашиваю у него "повторим" или новенькое что-то поищем?
говорит - повторим))))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня флакон 2014 года. Версия парфюм действительно отличается от туалетной концентрированной воды. Туалетка пахнет таким сорбетистым лимонным пирогом с искрящимся лимонным запахом, а парфюмированная вода поспокойней, более слажена и прямолинейна, кстати со временем в ней ощущаю дерево и перчик(которого в составе нет).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат с доминирующей нотой лимона.
Девушкам очень нраится!
0
remux Все отзывы пользователя , 04 Июль 2016 - 22:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1