LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 999, Al Marjaan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

999, Al Marjaan

Al Marjaan 999 – великолепная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин от арабского парфюмерного бренда Al Marjaan из ОАЭ. Al Marjaan – арабское слово, означающее «жемчужина», которая на Востоке является синонимом королевской роскоши и аристократизма. Пряный дурманящий аромат 999 изготовлен из растительных ингредиентов и эфирных масел высочайшего качества, он привнесет в вашу душу покой и умиротворение, придаст образу магическое восточное обаяние и опьяняющую чувственность.

Аромат переливается пряными теплыми нотами свежих восточных специй и плавно перемешивается с божественными запахами драгоценных эфирных масел редких пород дерева, со свежими вкраплениями цитрусовых нот и сладкими акцентами экзотических фруктов. Роскошные цветочные аккорды завораживают медовыми и бархатистыми нотами, а стойкий чувственный шлейф парфюма насыщен нежными мускусными и амбровыми оттенками.

Аромат заключен Al Marjaan 999 в великолепный дизайнерский флакон, выполненный с восточной королевской роскошью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : Цитрусовые ноты, экзотические фрукты
Ноты сердца : цветочные ноты, специи, благородные породы дерева
Базовые ноты : мускус и амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов