LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhanal Oudh Ruwah, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dhanal Oudh Ruwah, Rasasi

Делятся:  Songe (EDP - 1500р за 10мл)  

Dhanal Oudh Ruwah Rasasi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Dhanal Oudh Ruwah выпущен в 2011 году.

Начальные ноты: уд, мускус
Ноты сердца: роза
Ноты шлейфа: амбра, дерево

Парфюмы для мужчин и для женщин всегда будут отличаться от остальных категорий парфюмерной продукции тем, что у них есть свое лицо, свой характер, свой неповторимый узнаваемый флер. Такие парфюмы обязаны быть на шаг вперед от всех остальных, потому что их обладатели не стоят на месте, они находятся в постоянном поиске, ими движет неудержимое стремление к постоянному развитию. Парфюмированная вода Rasasi Dhanal Oudh Ruwah, относящаяся к восточно-цветочной группе ароматов, одна из немногих образцов парфюмерной продукции, которая по всем критериям соответствует всем вышеуказанным требованиям. Парфюм вышел в свет в 2011 году и сразу же успел завоевать преданность миллионов мужчин и женщин по всему миру за счет объемности букета и его характерной насыщенности. Верхние ноты парфюма представлены нотами розы. В нотах сердца находит свое отображение мускус. Закрепление парфюма на базовых нотах осуществляется посредством таких компонентов, как амбра и уд. Парфюмированная вода для мужчин и для женщин Rasasi Dhanal Oudh Ruwah станет не только замечательной частью вашей коллекции, но и великолепным дополнением любого образа!
Ссылки:
0

0 отзывов