LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cacao Noisette, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cacao Noisette, Kyse Perfumes

Cacao Noisette Kyse Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Cacao Noisette выпущен в 2020 году. Парфюмер: Terri Bozzo.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : какао-порошок, фундук, карамель, таитянская ваниль и мягкий мускус.
.
"Когда-нибудь хотели нырнуть в большую банку с Нутеллой? И мы тоже! Теперь ваш нос может обойтись без липкого месива!" - официальный сайт бренда.

Аромат выпускается во флаконе с объёмом 15, 30, 60 и 100 мл.

Nayeli Cano (Фрагрантика):
В этом году, Терри Боззо и ее бренд, Kyse Perfumes, упорно трудились, чтобы представить нам новые ароматы, которые порадуют наши чувства. Они выпустили три аромата, которые настолько вкусны, насколько вы можете себе представить: Cacao Noisette, Macarons и Bonbons au Lait.

Kyse - это дом, известный своими декадентскими гурманскими ароматами, а линейка бренда полна сюрпризов: ароматы простые и вкусные, а другие - более сложные, с добавлением чего-то особенного, что вас удивит.

Cacao Noisette

Cacao Noisette вдохновлен популярной пастой из фундука, которую мы так любим. Запах такой же, как и следовало ожидать: восхитительная начальная порция лесного ореха, за которой следует сливочное какао, почти маслянистое и сладкое, за которое можно умереть, но, как ни странно, не приторно сладкое.

Kyse Parfumes доступны в различных объемах от 1 мл до 100 мл флаконов в концентрации Eau de Parfum на их официальном сайте.
Ссылки:
0

0 отзывов