LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhanal Oudh Jurrah, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dhanal Oudh Jurrah, Rasasi

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 320р за отливант 2/2мл)  

Dhanal Oudh Jurrah Rasasi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Dhanal Oudh Jurrah выпущен в 2011 году.

Верхние ноты: Уд, Шафран, Роза и Жасмин;
средние ноты: Ветивер, Сандал, Гваяк и Чабрец;
базовые ноты: Мускус и Амбра.

Восточные ароматы – это экзотические ароматы загадки, ароматы неуловимой таинственности, которая держит в напряжении и в сильном непреодолимом желании узнать, что же будет дальше, что нас ожидает, что таит в себе новый жизненный поворот и каким образом он сделает нашу жизнь еще прекраснее. Парфюмированная вода для мужчин и для женщин Rasasi Dhanal Oudh Jurrah – это тот яркий представитель парфюмерной загадки, которая манит и притягивает внимание, которая возвращает к себе, несмотря ни на течение времени, ни на изменение в модных тенденциях. Данный парфюм остается неизменным для тех, кто единожды его избрал. Парфюм состоит из редчайших натуральных компонентов, таких как шафран, жасмин, роза и уд в верхних вступительных нотах, ветивер, сандал, чабрец и гуаяк. Базовые ноты – это мускус и амбра – придают парфюму характерную стойкость и ярко выраженный шлейф, который сопровождает обладателя парфюма в течение всего дня. Парфюмированная вода для мужчин и для женщин Rasasi Dhanal Oudh Jurrah станет незабываемой частичкой вашей парфюмерной коллекции.
Ссылки:
0

0 отзывов