LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junoon Velvet for Women, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Junoon Velvet for Women, Rasasi

Делятся:  Songe (EDP - 2800р за 10мл)  

Junoon Velvet for Women Rasasi классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству восточные. Junoon Velvet for Women входит в коллекцию Junoon.

Junoon - это трилогия нишевых ароматов, вдохновленных одержимостью человечества утонченностью и роскошью. Стремление Расази к обонятельному совершенству находит свое выражение в этой драгоценной коллекции необычных ароматов, объединяющей лучшие из нишевых нот, пользующихся международным трендом.

Rasasi Junoon Velvet - интригующий женский парфюм класса люкс одного из самых известных брендов из Объединенных Арабских Эмиратов. Его дорогое звучание окутывает, словно драгоценное платье из натурального шелка, и без лишних слов рассказывает окружающему миру о бесспорной привлекательности своей обладательницы.
Junoon Velvet, второе издание серии Junoon, - это возврат к XIII веку, когда кашмирские купцы представили эту очень мягкую и плюшевую ткань, которая вскоре стала визитной карточкой благородства и нашла свое место в модных ателье Европы и будуарах Италии.
Шикарный аромат станет идеальным выбором для вечерних выходов в свет, когда хочется выглядеть по-особенному ярко, стильно и притягательно. Его выбирают соблазнительные искусительницы, которые любят пользоваться заслуженным вниманием окружающих вне зависимости от места нахождения. Эликсир был представлен широкой публике в 2016 году, и по сей день не перестал быть популярным не только на Востоке, но и далеко за его пределами. Он привлекает внимание на только головокружительным содержимым, но и изумительной упаковкой, которая представлена прозрачным флаконом необычной формы с золотистыми украшениями.
Junoon Velvet for Women - это аромат королевской власти, роста и женственной утонченности. Аромат открывается манящими древесно-пряными нотами малины, розы, кожи с нотками специй, которые придают богатую глубину мощной, кожистой и амбровой ноте томатного листа. Сливочная, землистая, сохраняющаяся мягкость сандалового дерева, верхняя часть темных, сладких и древесных каскадов пачули переходит в драгоценный анималистический мускус, которому бензоин придает глубокий кожаный оттенок в сочетании с теплой чувственной амброй.
В Rasasi Junoon Velvet вы влюбитесь с первой встречи.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Корица, Роза, Черная смородина, Лист помидора, Ваниль, Малина, Кожа.
Середина: Сандал, Пачули, Ладан
База: Мускус, Амбра, Бензоин.

Аромат Junoon Velvet, Rasasi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов