LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Araba Fenice, Cigno Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Araba Fenice, Cigno Nero

Araba Fenice Cigno Nero — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Araba Fenice выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик, Слива, Зеленое яблоко, Клубника, Кокос, Манго, Черная смородина, Зеленые листья и Роса;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Роза, Жасмин, Магнолия, Ландыш, Гелиотроп, Орхидея и Тубероза;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Сандал, Пралине, Сахар, Серая амбра и Белый мускус.

Cigno Nero Araba Fenice — роскошные нишевые духи с цветочно-фруктовым сладким ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2020 году молодым парфюмерным брендом Cigno Nero из Италии. Соблазнительный, манящий и волнующий аромат — парфюмерный изыск, способный вызывать метаморфозу чувств сквозь призму современного взгляда на традиционную арабскую парфюмерию.
Этот аромат претерпел важные витки, изменения и серьезные преобразования. Он идеально подходит для тех, кто чувствует необходимость столкнуться с новым эволюционным процессом и осуществить мощную и полную метаморфозу своего собственного существа, а также для тех, кто готовится возродиться из пепла своего прошлого.
Арабский Феникс всегда символизировал потребность в обновлении, изменении и фазе, которая иногда может потребовать жертв, осознания и отказа от старых привычек для полного самообновления.
Древние мифы описывают феникса как чудесную священную птицу с великолепным оперением; шеей золотистого цвета; красными перьями на теле; синим хвостом; крыльями частично золотыми, частично фиолетовыми; длинным заостренным клювом; длинными ногами; двумя длинными перьями, мягко скользящими с головы, и тремя длинными перьями, свисающих с оперенного хвоста.
Этот парфюм был рожден со сладкой и чувственной живостью следующих фруктов: бергамота, мандарина, зеленого яблока, персика, сливы, клубники, кокоса, манго и черной смородины. Они были смешаны с искусным и алхимическим мастерством вместе с зелеными листьями и росой, чтобы дать ощущение возрождения, то же самое, которое традиционно испытывает арабский феникс после каждой своей смерти.
Средние ноты шепчут мелодию перемен. Жасмин, магнолия, роза, ландыш и гелиотроп объединяются в закрученных объятиях, создавая красоту и великолепие. Орхидея, тубероза и цветы апельсина интенсивно сливаются вместе, чтобы излить энергию обновления.
Обонятельный финал этой возвышенной ароматной мелодии - дань уважения и призыв к эволюции. Кедр, пачули, сандаловое дерево, сахар, пралине, серая амбра и белый мускус сливаются воедино и создают ощущение жизни и великолепия существования.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Ориентальный и сладкий фруктово-цветочный аромат, Araba Fenice гораздо больше, чем аккорд «манго и роза», указанный на этикетке. И фруктов-ягод в нем целая корзина, да еще и с воздушной озоновой свежестью. И цветов больше, чем одна роза (хотя она и заметна) - свежая сладость жимолости и флердоранжа, белые ландыши в пудровом окружении. А уж про гурманский аккорд и говорить нечего - пачули и карамель, мускус и сандаловая сладость. Ну да, есть в нем намек на то, что Жизнь Прекрасна, - но ничего не поделать, так уж сложились культурные коды и история развития парфюмерии в последние годы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146632_72ee5305cbf661c10b8d20e8d61fd2ad_araba-fenice.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146632_57be46169d71a5af4ddc7b7e61c00a1f_araba-fenice.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8ml.jpg

0 отзывов