LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forza Suprema, Cigno Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forza Suprema, Cigno Nero

В обменнике:  Елена_123 (EDP - 7900р за флакон 46/50мл)  

Forza Suprema Cigno Nero — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Forza Suprema выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Нероли;
средние ноты: Кожа, Лабданум, Горький какао, Береза и Мускатный орех;
базовые ноты: Ладан, Ветивер, Кашмеран и Мускус.

Cigno Nero Forza Suprema — унисекс духи класса люкс с восточным ароматом, выпущенные в рамках новой парфюмерной коллекции итальянского бренда Cigno Nero. Оригинальный элитный парфюм — мощная и насыщенная парфюмерная композиция, которая идеально подчеркнет и дополнит статусный аристократичный образ своего обладателя.
Этот аромат может помочь тем, кто уже приступил к делу, нуждается в смелости и силе и должен полагаться на собственные силы, чтобы завершить проект и добиться результата. Это сильный, мощный и решительный аромат. Он состоит из нот, которые, согласно наследию древнего обонятельного искусства, могут привить храбрость, энергию, силу и жизненную энергию.
Мифологическое и легендарное животное, связанное с этим ароматом, - Дракон. Это означает призыв к сверхъестественному и таинственному и потребность в энергии, способствующей важным изменениям. Это также защитное существо не только магической среды и сокровищ, но также дела и права. История гласит, что эти древние и мифологические существа обладали великими, обширными и глубокими знаниями, обладали добрым сердцем и доброжелательностью.
Этот парфюм изначально представлен нотами бергамота, имбиря и нероли, используемых для воссоздания обонятельной атмосферы, вызывающей ощущение дыхания, подчеркивая обонятельную идею жизненной силы таинственного Дракона.
Ноты сердца описывают концепцию силы благодаря использованию кожи сложной обонятельной текстуры вместе с лабданумом и какао, чтобы зажечь в нас энергию и силу благодаря мускатному ореху в сочетании с березой.
В финале аромата представлены ветивер и кашмеран для придания смелости. Разумное использование благовоний и мускуса вызывает сильное и яркое мистическое ощущение.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Любимая тема нишевой парфюмерии - белый дым ладана, черный дым березовой коры (деготь) и разнообразные завитушки вокруг этой горящей и пылающей темы. К извергающим пламя драконам эта тема Forza Suprema отлично подходит. Холодное цитрусово-пряное начало, теплое и сладковато-пудровое сердце с мужским оттенком мускатного ореха, на фоне которого вступают ладан, гвоздика, дым и кожа. Добротный древесно-ладанный фон с минеральным оттенком. Немного сумрачный древесный дым и в базе от масла ветивера, разбавленного церковным дымом ладана и пряностями.
Входит Дракон: «Я из леса. Леса больше нет. Он сгорел». Лорд Фицрой: «Ясно. Присаживайся поближе к камину. Погрейся у огня».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146635_dcf4ed10a16395743e0ee65014c3c44e_forza-suprema.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146635_d6c0c396eca669f1ebd2991af36d9f10_forza-suprema.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8ml.jpg

0 отзывов