LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pura Essenza, Cigno Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pura Essenza, Cigno Nero

В обменнике:  SakhParfum (Extrait - 5500р за флакон 50/50мл)  

Pura Essenza Cigno Nero — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Pura Essenza выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Сычуаньский перец и Жасмин;
средние ноты: Кожа, Стиракс и Гурманские ноты;
базовые ноты: Бензоин, Уд и Мускус.

Cigno Nero Pura Essenza — роскошные духи с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2020 году нишевым парфюмерным брендом Cigno Nero из Италии. Волнующий и позитивный аромат создан для тех, кто находится в поисках истинных ценностей — настоящей справедливости, доброты и сострадания, природной натуральной красоты, романтизма и любви.
Это аромат тех, кто ищет добро. Это те, кто руководствуется ценностями справедливости, сострадания, альтруизма и милосердия, те, кто чувствует себя в опасности, и те, кому необходимо защищать свою доброту ума. Теплые, мощные и опьяняющие намеки описывают характер чистой, невинной, чувствительной и духовной личности.
Легендарное животное, связанное с этими благородными качествами, - Единорог. Мифы рассказывают, что единорог обладал не только милой и элегантной внешностью, но и превосходным и гордым характером. Это мифологическое существо имеет тело лошади с единственным рогом посередине лба. Он наделен магической силой и является символом мудрости, благородства и чистоты. Единорог способствует духовности, доброте, состраданию, силе и благожелательности. Его волшебный спиральный рог, направленный вверх, защищает справедливость и руководит высокими чаяниями сердца. Его мудрость советует и защищает любого, кто стремится к добру.
Этот аромат начинается с чувственной и опьяняющей верхней ноты жасмина, которая будоражит сердце каждого живого существа, обжигая его страстью и любовью. Этот завораживающий цветок соединяется в волшебной связке розового перца и сычуаньского перца, создавая чистоту и невинность в окружающем воздухе.
Средние ноты говорят о снисхождении и сострадании, которые являются основными символами мифологического единорога. Кожа, стиракс и гурманские ноты пробуждают чувство справедливости, нашептывая сердцу милосердие, доброжелательность и доброту.
Финал - это отсылка к священному. Бензоиновая смола, заключенная в плотный союз с удом, пробуждает мистицизм и духовность. Впоследствии, окутанные вибрирующей страстью мускуса, они излучают магию, которая находится внутри нас, через силу нашего сердца.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Дым и сладость. Сладость и дым. На всех стадиях развития эти две характеристики составляют противоречие аромата. Ладно, я согласен, что в подростковом сознании единороги могут быть сладкими - особенно те, у которых радужные витые рога напоминают мороженое. Но дым? Без привязки к единорогам Pura Essenza приятный аромат в духе Tuscan Leather, с красивым грейпфрутово-пряным началом, фруктово-пудровым оттенком сухого киселя, мягкой шафраново-малиновой кожей и сладким кожано-бальзамическим шлейфом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146633_981717cb6cb40fc2d454b506e699f13b_pura-essenza.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146633_ac0a3036b9a7ff8e43c34a12af9110ce_pura-essenza.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8ml.jpg

0 отзывов