LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catamaran, Nilafar du Nil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Catamaran, Nilafar du Nil

Catamaran Nilafar du Nil-это древесный пряный аромат для мужчин.
Catamaran был выпущен в ноябре 2019 года.

Верхние ноты: Корица и Кардамон;
средние ноты: Мускатный орех, Табак, Перец, Кокос, Болгарская роза, Шафран и Жасмин;
базовые ноты: Уд, Сандал, Нагармота и Пачули.

Катамаран, раздельная лодка, использовавшаяся для перевозки специй в эпоху фараонов. Эти лодки собирали мускатный орех из Сирии и сандаловое дерево, привезенное купцами из Индии, с драгоценными благовониями из агарового дерева.

by Rouu Abd El-Latif:
Насыщенный, пряный, теплый и полный контраста; истинно Восточный,но он проявляется так ярко. Катамаран был одним из самых первых ароматов, которые я попробовала от этого бренда. Начало ведет к особенно богатому и теплому трубочному табаку с оттенком ванили и посыпкой корицы; довольно сладкий, но все еще мужской, со слабым кардамоновым запахом, пропитанным экстравагантной атмосферой виски. Катамаран загадочен, но достаточно знаком, чтобы быть востребованным в нужное время года. Что касается уда, то лично я не получаю ничего, кроме приличного следа леса, посыпанного ванилью, после чего хорошо смешанный табак берет на себя инициативу, иллюстрируя роскошный бар с облаками сигарного дыма и дорогими кожаными куртками. База не имеет никаких сюрпризов; успокаивающая бархатная основа, где сила пачули и специй смешивается с мягкостью сандалового дерева. Катамаран напоминает мне некоторые популярные хиты на рынке; Side Effect Initio и знаменитый The Blazing Mr Sam от Penhaligon'S, но с более низкой ценой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157582_ad3755c712373164e905196f86a9697e_catamaran.jpg
  • Прикрепленное изображение: 157582_e97cd0c0cbf626a88e3ba53f14b6d091_catamaran.jpg

1 отзыв

Спасибо марке. Благодаря ей я поняла, наконец, что точно не люблю мускатный орех – раньше в ароматах с этой нотой мне всегда что-то мешало, теперь я знаю, что. Здесь nutmeg явный. Аромат стойкий, мужественный, шлейфовый, но очень очень и очень специевый. Я люблю помягче, погармоничней. Это не спокойная мужественность. Нет в нем вальяжности, есть что-то воинственное, тревожное. А ведь хотела купить без затеста! Хорошо, что воздержалась и ограничилась набором семплов. И да – абсолютно мужской. Любительницам унисексовых композиций – ни единого шанса.
0
Страница 1 из 1