LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 Elixir Sensuel, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 5 Elixir Sensuel, Chanel

В обменнике:  E_Voli (EDP - 4800р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 4,5
Про Chanel N5 уже так много сказано! Но, слов всегда мало, когда речь идет о вечных ценностях, выдержанных быстротечным временем. Шлейфовый, классический парфюм, такой же противоречивый, как и сама женщина. Сначала – характерный, колкий, с горчинкой, потом – настолько нежный и утонченный, что кажется будто на коже расцветают цветы. Этот парфюм умеет показывать характер! Но если Вы без ума от богатых, согревающих, вечерних ароматов, и Вас не пугает приятная терпкость, Chanel N5 создан именно для Вас.
Окунитесь в мир элегантной классики с горькой свежестью цитрусовых, восточной пряностью сандала и пачули. Раскройте в себе безмятежную планету томных цветов – опьяняющей сладкой розы и нежного жасмина. Одна капля легендарных духов способна изменить Вашу реальность. Elixir Sensuel - это нечто среднее между парфюмом и кремом для тела, его необходимо наносить на запястье или на заднюю сторону шеи, чтобы усилить звучание аромата. Подчеркните свою женственность и неповторимость с легендарным парфюмом Chanel N5!
Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel - женский аромат, принадлежащий к группе цветочных альдегидных ароматов. Аромат был выпущен под брендом Chanel в 2004 году. Верхние ноты альдегидов и нероли вместе с нотами сердца (ирис, жасмин и иланг-иланг), а также и нотами базы (амбра и древесные ноты) образуют очень насыщенную, но легкую и приятную композицию аромата. Шлейф Chanel N°5 Elixir Sensuel имеет очень мягкий, нежный, тонкий запах. Данный аромат универсален: он подходит как для деловых встреч, так для обычных прогулок по городу. Но наиболее полно аромат раскрывается в весенний прохладный день.

Верхние ноты: Альдегиды,Нероли
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Амбра,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Очень флакон нравится. Сплеш такого объема :yahoo:
Сам аромат для меня скорее что-то ритуальное. Это как у Мэрилин Монро :giggle: ....вместо ночной рубашки
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Elixir Sensuel - как раз для тех, кому классическая Шанель №5 - что-то вроде тяжелого ядерного оружия :giggle: ))))). Очень мягкий, нежный и приятный аромат - цветочный, c тонкой нотой иланг-иланга. Нет удушающего шлейфа.
4
Уважаемые форумчанки! Будьте добры, поделитесь пожалуйста :105: ну хотя бы 5 мл! Так хочется такой красоты!
1
Страница 1 из 1