LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Coco Mademoiselle Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  elenasandal (EDP - 1400р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1400р за 10мл)   мазы (EDP - 1500р за 10мл)   moon1001 (EDP - 1400р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   kalinnka (EDP - 1450р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1499р за 10мл)  
В обменнике:  Enigma (EDP - 2000р за флакон 10/50мл)   Фотиния (EDP - 4000р за флакон 25/35мл)   Петролька (EDP - 6000р за флакон 35/35мл)   Milanika (EDP - 28000р за флакон 200/200мл)   Zhanna01 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   Парфюмерный Волшебник (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)   Айринка (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   jenglk (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   stillEZ (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ИринаКаутер (EDP - 935р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8095238095238

Стойкость
Оценка: 4,7674418604651

Шлейфовость
Оценка: 4,7380952380952

Сложность
Оценка: 4,6428571428571
Парфюмерная вода Coco Mademoiselle — свежий, нежный, невероятно воздушный аромат, воспевающий беспечность и легкомысленность юности. Парфюм, созданный известным "носом" Жаком Польжем в 2001 году, является посвящением вечно молодой натуре Коко Шанель. Парфюмерная композиция, составленная нотами пачули, жасмина, розы и цитрусов, идеально подходит для динамичных, решительных девушек, желающих добавить в свой образ миловидности, кокетства и озорства.
Являющаяся более новой и современной интерпретацией аромата Coco, выпущенного в 1984 году, парфюмерная вода Coco Mademoiselle стала новой вехой в истории бренда. Именно эта шипрово-цветочная композиция, обладающая отменной стойкостью и ненавязчивым шлейфом, впервые позволила новому поколению примерить на себя классику от Chanel.
Роскошная парфюмерная вода Coco Mademoiselle имеет множество поклонниц. Обольстительные, красивые, стильные представительницы слабого пола, олицетворением которых стала знаменитая Кира Найтли, любят этот аромат за его универсальность, приятное оформление и неизменное качество.
Парфюмерная вода Coco Mademoiselle имеет свежую, яркую композицию, в которой гармонично сочетаются дерзкие и соблазнительные ноты. Аромат открывается взрывом цитрусовой прохлады апельсина, бергамота, апельсинового цвета и мандарина, обдающих свою обладательницу зарядом нескончаемой энергии.
В "сердце" композиции властвуют цветы. Душистые благоухания иланг-иланга, турецкой розы, жасмина и мимозы сплетаются в необыкновенно обворожительный букет, наполняющий аромат романтизмом, шармом и задорным обаянием.
В шлейфе парфюмерной воды Coco Mademoiselle аккорды мягкого обольщения уступают место страсти и чувственности. Томные ноты пачули, бобов тонка, ванили, ветивера, белого мускуса и опопонакса оставляют на коже свой манящий след, за которым по пятам готовы идти многие мужчины.
информация с сайта parfumstore.ru

Верхние ноты: Апельсин,мандарин,апельсиновый цвет,Бергамот
Средние ноты: Мимоза,Жасмин,Турецкая роза,Иланг-иланг
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,Опопонакс,Ваниль,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Кира.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35 мл.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco Mademoiselle eau de parfum twist and spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco Mademoiselle.jpg

51 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Никогда не думала, что это скажу. Но в эти дни мне помогает держать себя в кулаке и не раскисать этот аромат. Я никогда его не носила до этого в таких количествах. Почему моя рука потянулась к этому флакону, я не знаю. Но так получилось, и неделю я с Коко Мадмуазель. Он собирает меня в кучу, он добавляет какой-то стержень, я не могу это объяснить словами. Спасибо вам, его создатели! В который раз понимаю, что бренд Шанель не случайно занимает такое место в мире моды и ароматов.
16
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это самый лучший в мире парфюм))❤️ очень громкое заявление, но это так.именно концентрация парфюмерная вода мне нравится больше всех.Воплощение женственности, аристократичности и элегантности.Ассоцииируется с молодой утонченной француженкой.Люблю его во все времена года и в любое время суток.Если мне скажут оставь только один парфюм из всей своей коллекции я оставлю Мадемуазель.Мое ароматное Я однозначно❤️
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Статусный, монолитный, шикарный! Вообще CHANEL всегда ярко заявляет о женщине и в этом парфюме ярче всего это женское начало – поэтому и Mademoiselle! Потому что женщина Coco Mademoiselle так маняще прекрасна, что сильно жестоко будет для мужчин, если эта женщина еще и замужем! Да и не важно это, волной женственности сбивает наповал! Поэтому зря все про мадам, это Сoco сегодня в настроении быть манящей и недосягаемой Mademoiselle!
Об этом же и рекламный ролик! Это аромат - настроение! И настолько монолитный, что не представляю, как его можно разложить на апельсины, розы и пачули!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На втором месте среди моих любимых ароматов, очень приятный шлейф, очень изящный и женственный ! Давным давно был флакончик этого парфюма , стойкость была нереальная , сейчас приобрела флакон 50мл, но такой стойкости почему то нет , хватает максимум на 3 часа , хотя всё сходится по параметрам оригинал. Очень жаль что так стало , попробую его осенью , может быть в прохладу покажет себя более стойким

Изображение
3
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю шлейф от этого аромата, насколько сильно аромат отличается от расстояния восприятия, я такого еще не встречал. Если близко то это шикарные спелые персики, а на расстоянии метра и более это явные восточные пачули. Люблю вдыхать его с кожи любимой женщины.
9
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 08 Май 2021 - 08:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот парфюм))) Нежный, чувственный, комплиментарный))) Стойкость отличная))) Моя любовь навсегда))) :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежно люблю и бережно храню остаток 40 мл от 100 выпуск 2006 года. Такая красота сказочная!
Пачули слышу совсем немного, в основном - это свежие цитрусовые ноты, сладковатые мандарины и нежнейшие цветы. Розу слышу отчетливо и это мне чертовски нравится, так как я являюсь поклонницей розы в парфюмерии.
Аромат навевает воспоминания о самых беззаботных и ценных моментах моей жизни- о студенчестве, когда был пик популярности Coco Mademoiselle. Этот аромат витал в воздухе клубов, парков, торговых центров.
Люблю носить его летом, прохладными вечерами, когда ветерок сдувает с кожи и одежды остатки ароматных всплесков.
Всегда будет в моей коллекции. Всегда буду искать выпуски постарше- они намного мягче звучат :)
8
Hummingbird-888 Все отзывы пользователя , 15 Июль 2020 - 20:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Один из немногих в коллекции, который будет у меня всегда. Комплиментарный, несмотря на популярность, привлекает внимание и вызывает симпатию к носительнице.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый, больше всех собирает комплиментов и стойкий.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нравится этот аромат, стильно, дорого, узнаваем конечно сразу, т.к. есть практически у всех. В Питере на каждой третьей слышу его. Мужу моему не нравится, т.к. возможно потому, что он тяжело воспринимается им, он любит свежие легкие, цитрусовые ароматы)))
Коко Мадмуазель конечно легенда и шедевр, я на работе оставила флакон, брызгаюсь там :giggle: мне он несомненно нравится и я понимаю его бешеную популярнось;) Очень нравится аромат зимой на морозе, так дорого звучит, звенят свежие бодрящие цитрусы с налетом шика и роскоши, класс!!!
15
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну никак не хочет раскрываться на моей коже, сидит напористо и ершисто!Увы(( стойкость отменная, это да. А красоты не ощутила
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат принцессы, очень нравится! Когда устаю от селектива, то всегда есть Мамзель, цветы, фрукты, шанелевская база очень гармонично собраны. Отличный шлейф, комплиментарен!!!! В моей коллекции есть всегда!!!
9
Нравится много, любимых - единицы. Среди них Coco Mademoiselle. Просто обожаю, должен быть всегда: как говорится: и в пир, и в мир, и в добрые люди! Моя любовь!!!!!!!!
15
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По всем параметрам ставлю твердые 5*.
Красив, не прост, статусный, шлейф сверх моих желаний. Комплиментарный и уместен везде. На мой взгляд, сейчас наступило его время, легкий морозец как-то по особенному сказывается на раскрытии аромата. У меня edp. Одного нанесения мне достаточно, чтобы чувствовать аромат весь день. Больше чувствую цитрусовые ноты, но более приятно то чувство, когда парфюм выдает приятную легкую пудровость. :wub:
6
Natalya82 Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2017 - 15:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Милые девушки, кто знаком одновременно с edp и с edt
Проведите сравнение в чем отличие и чему бы Вы отдали преимущество
Стойкость
Шлейф
Аромат (отличия есть или просто едт легче
У меня edt есть ли смысл покупать парф.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

[font=Arial, Tahoma, Verdana][size=4]Chanel Coco Mademoiselle мой любимчик ! Аромат очень красивый , стойкий, элегантный !часто на него комплименты получаю очень многим он нравиться и думаю он этого стоит )) Все мне в нем в меру и цитрусы, и цветы, и всем знакомая шанелевская база и пачули которые не всегда могу переносить очень мне их в меру именно в этом парфюме в отличии от класс Шанса .Аромат на холодное время больше у меня идет , но могу использовать и в теплое время года все дело в умеренной дозировке, и он конечно бесподобен! И, не совсем согласна что аромат вечерний ....он, действительно универсален и если у вас будет 1аромат на полкеChanel Coco Mademoiselle вы ничего не теряете))[/size][/font]
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

[font=Arial, Tahoma, Verdana][size=4]Chanel Coco Mademoiselle мой любимчик ! Аромат очень красивый , стойкий, элегантный !часто на него комплименты получаю очень многим он нравиться и думаю он этого стоит )) Все мне в нем в меру и цитрусы, и цветы, и всем знакомая шанелевская база и пачули которые не всегда могу переносить очень мне их в меру именно в этом парфюме в отличии от класс Шанса .Аромат на холодное время больше у меня идет , но могу использовать и в теплое время года все дело в умеренной дозировке, и он конечно бесподобен! И, не совсем согласна что аромат вечерний ....он, действительно универсален и если у вас будет 1аромат на полкеChanel Coco Mademoiselle вы ничего не теряете))[/size][/font]
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

[font=Arial, Tahoma, Verdana][size=4]Chanel Coco Mademoiselle мой любимчик ! Аромат очень красивый , стойкий, элегантный !часто на него комплименты получаю очень многим он нравиться и думаю он этого стоит )) Все мне в нем в меру и цитрусы, и цветы, и всем знакомая Шанелевская база и пачули которые не всегда могу переносить очень мне их в меру именно в этом парфюме в отличии от класс Шанса .Аромат на холодное время больше у меня идет , но могу использовать и в теплое время года все дело в умеренной дозировке, и он конечно бесподобен! И, не совсем согласна что аромат вечерний ....он, как отметили многие действительно универсален и если у вас будет один аромат на полке Chanel Coco Mademoiselle вы ничего не теряете))[/size][/font]
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

[font=Arial, Tahoma, Verdana][size=4]Chanel Coco Mademoiselle мой любимчик ! Аромат очень красивый , стойкий, элегантный !часто на него комплименты получаю очень многим он нравиться и думаю он этого стоит )) Все мне в нем в меру и цитрусы, и цветы, и всем знакомая Шанелевская база и пачули которые не всегда могу переносить очень мне их в меру именно в этом парфюме в отличии от класс Шанса .Аромат на холодное время больше у меня идет , но могу использовать и в теплое время года все дело в умеренной дозировке, и он конечно бесподобен! И, не совсем согласна что аромат вечерний ....он, как отметили многие действительно универсален и если у вас будет один аромат на полке Chanel Coco Mademoiselle вы ничего не теряете))[/size][/font]
1
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3