LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Coco Mademoiselle Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1400р за 10мл)   elenasandal (EDP - 1444р за 10мл)   divenire57 (EDP - 1500р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1499р за 10мл)   moon1001 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  ева ева (EDP - 5500р за флакон 50/100мл)   Пицца (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   AlenaAlena (EDP - 11000р за флакон 83/100мл)   Chamomilla (EDP - 17500р за флакон 100/100мл)   Milanika (EDP - 28000р за флакон 200/200мл)  
В отливантах:  ИринаКаутер (EDP - 935р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8095238095238

Стойкость
Оценка: 4,7674418604651

Шлейфовость
Оценка: 4,7380952380952

Сложность
Оценка: 4,6428571428571
Парфюмерная вода Coco Mademoiselle — свежий, нежный, невероятно воздушный аромат, воспевающий беспечность и легкомысленность юности. Парфюм, созданный известным "носом" Жаком Польжем в 2001 году, является посвящением вечно молодой натуре Коко Шанель. Парфюмерная композиция, составленная нотами пачули, жасмина, розы и цитрусов, идеально подходит для динамичных, решительных девушек, желающих добавить в свой образ миловидности, кокетства и озорства.
Являющаяся более новой и современной интерпретацией аромата Coco, выпущенного в 1984 году, парфюмерная вода Coco Mademoiselle стала новой вехой в истории бренда. Именно эта шипрово-цветочная композиция, обладающая отменной стойкостью и ненавязчивым шлейфом, впервые позволила новому поколению примерить на себя классику от Chanel.
Роскошная парфюмерная вода Coco Mademoiselle имеет множество поклонниц. Обольстительные, красивые, стильные представительницы слабого пола, олицетворением которых стала знаменитая Кира Найтли, любят этот аромат за его универсальность, приятное оформление и неизменное качество.
Парфюмерная вода Coco Mademoiselle имеет свежую, яркую композицию, в которой гармонично сочетаются дерзкие и соблазнительные ноты. Аромат открывается взрывом цитрусовой прохлады апельсина, бергамота, апельсинового цвета и мандарина, обдающих свою обладательницу зарядом нескончаемой энергии.
В "сердце" композиции властвуют цветы. Душистые благоухания иланг-иланга, турецкой розы, жасмина и мимозы сплетаются в необыкновенно обворожительный букет, наполняющий аромат романтизмом, шармом и задорным обаянием.
В шлейфе парфюмерной воды Coco Mademoiselle аккорды мягкого обольщения уступают место страсти и чувственности. Томные ноты пачули, бобов тонка, ванили, ветивера, белого мускуса и опопонакса оставляют на коже свой манящий след, за которым по пятам готовы идти многие мужчины.
информация с сайта parfumstore.ru

Верхние ноты: Апельсин,мандарин,апельсиновый цвет,Бергамот
Средние ноты: Мимоза,Жасмин,Турецкая роза,Иланг-иланг
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,Опопонакс,Ваниль,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Кира.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35 мл.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco Mademoiselle eau de parfum twist and spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco Mademoiselle.jpg

51 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютно не политкорректен.) Игрив, несерьезен. Полюбила с первого нюха. Для меня- весна. Кстати, я- поклонница тяжелой Шанель, а тут зацепило настроение аромата.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй, я никогда не пойму чем этот аромат нравится девушкам. Он слишком резкий, слишком прямой, слишком травяной и абсолютно не цитрусовый. Только я снимаю крышечку с флакона, как резкий запах бьет в нос так, что кружится голова.
Как в нём находят ноты апельсина и мандарина для меня загадка. Я отчетливо слышу траву и цветы. Не эту чудно пахнущую зеленую травку. Не нежный аромат цветочков. А огромный букет всех резко ароматных, химических (такие вообще бывают?) цветов. О какой сладости и прохладе может идти речь, если тебя душит.
Но самое удивительное это количество комплиментов от окружающих. Все-таки мне не понять этот аромат, несмотря на все мои попытки с ним подружиться :unknw:

P.S. Открыла крышечку, чтобы вспомнить аромат, около часа назад. Голова болит, а в носу до сих пор этот запах (да-да, запах). :wacko:
7
Alexandraa Все отзывы пользователя , 16 Декабрь 2015 - 09:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
На мой взгляд , аромат -чересчур , нахожу в нем общие ноты с классическим аллюром тв, но если аллюр -это стиль , то мамзель-неуправляемый коллайдер эмоций, неполиткорректен , для тех , кто очень хочет свиданий , внимания)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный!
2
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2015 - 08:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот уж никогда не думала, что подружусь с парфюмом в котором есть нота розы, при том что я ее отчетливо слышу :rolleyes: уже несколько дней не расстаюсь с ним-я просто влюблена! :wub: редко оцениваю аромат так высоко-но тут твердая пятерка!От него веет романтикой и женственностью.Пирамида просто играет всеми гранями))в нем, на мой взгляд, все на месте.Шлейф хорошо, в меру-не душит и его слышно.Это действительно шедевр, нестареющая классика.Да и пусть он узнаваем, мне все равно :shuffle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фейеричный аромат, узнаваемый - да, но ведь это один из лучших ароматов придуманных человечеством :party:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

нежный, чуть сладковатый, цветочно- пудровый, прохладный. очень женственный и благородный, как и большинство ароматов chanel.
шлейф около метра, стойкость достойная, с волос слышу более суток.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

ИМХО - самый лучший аромат из люкса. Чемпион по комплиментам. Минус - абсолютная узнаваемость. В остальном одни плюсы: стойкость, шлейфовость на высоте.
1
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 07 Март 2015 - 18:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Универсальный, женственный, соглашусь, очень-очень узнаваем, после его выхода, стала замечать некую "мамзельную" тенденцию (легкие фрукттовые шипры-недошипры) в современной парфюмерии, нахожу её отголоски в некоторых ароматах. Единственный парфюм на мне, который угадывался "на раз-два", в отличии от других (немало известных). Конечно, нравится, что тут скажешь). :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

очень нежный аромат.
на мое удивление мой мужчина сразу узнал аромат-сказал шанелью пахнет!!, но фу-надушилась не сказал, так что можно считать это за комплимент духам. :giggle:
продолжаю разнашивать..нравятся :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, шлейфовый и очень узнаваемый!!!Теплее в звучании нежели ТВ отчего на мой взгляд более красив.Очень нравится! :sun:
9
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3