LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Moon, Pacifica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Moon, Pacifica

Blue Moon Pacifica — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Blue Moon выпущен в 2021 году. Парфюмер: Brook Harvey-Taylor.

Композиция аромата включает ноты: Водные ноты, Лаванда и Красная смородина.

Американский косметический и парфюмерный бренд Pacifica, основанный в 1997 году уроженкой Монтаны, ароматерапевтом Брук Харви и успешным фотографом и режиссёром Билли Тейлором, продолжает выпускать новые интересные ароматы, навеянные природой. Вслед за прошлогодней линией Natural Origins бренд запускает новую коллекцию под названием MOON MOODS - "многослойные ароматы, вдохновлённые фазами луны".

"Луна обладает огромной силой. Эта коллекция вдохновлена тем, как Луна влияет на каждого из нас, а её многослойные композиции с ароматерапевтическим эффектом отражают настроения определённых фаз. Как всегда, мы используем натуральные ингредиенты, которые взаимодействуют с химией вашего собственного тела, поэтому каждый аромат становится частью вашей уникальной ауры. Пусть они сопровождают вас, вдохновляют вас и поднимают вам настроение!" - основательница дома, Брук Харви.

Blue Moon

"Будьте смелыми и изящными (вы знаете, кто вы) с этой гендерно-нейтральной и современной композицией на основе свежей воды, лаванды и фруктово-древесных оттенков смородины. Вдохновлённый полной Голубой Луной, символом ясности и озарения, наш аромат Blue Moon является примером идеального баланса. Теперь вы готовы дарить свой свет миру!"

Символизм: Голубая полная Луна. Ясность, прилив сил и элегантность.
Настроение: Озаряющее всё вокруг.
Ноты аромата: Вода, для связи с природой. Лаванда, для изящности. Смородина, для щедрости.

Парфюм Blue Moon доступен в стеклянном флаконе объёмом 29 мл по цене $22.

Все ароматы Pacifica изготовлены из натуральных ингредиентов - кукурузного спирта, экстрактов и эфирных масел. Они не содержат фталатов, парабенов, пропиленгликоля, полициклических мускусов и нитромускусов. Все продукты бренда на 100% веганские, не тестируются на животных и изготовлены в США из компонентов, привезённых из разных уголков мира.

Ароматы линии Moon Moods также доступны в формате парфюмерной вуали для тела и волос, во флаконах объёмом 194 мл по цене $12. Вы можете найти эти и другие продукты бренда на официальном сайте Pacifica.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PAC_BLUE_MOON_SPRAY_PERFUME_BOTTLE_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: bluemooningredients_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: blue-moon-box_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: bluemoonblue_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: PAC_BLUE_MOON_SPRAY_PERFUME_BOTH_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: PAC_BLUE_MOON_SPRAY_PERFUME_BOX_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: PAC_BLUE_MOON_SPRAY_PERFUME_BOX_BACK_1800x1800.jpg

0 отзывов