LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Fleur de Chanel, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Une Fleur de Chanel, Chanel

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Мифическое воплощение цветочного сада собрано в одном флаконе туалетной воды Шанель Ун Флер де Шанель. По доброй традиции, в истории создания этого парфюма главную роль сыграла сама Коко Шанель, прожив свою жизнь не заурядно, а ярко, насыщенно и контрастно. Как и сама судьба великой женщины, законодательницы стиля и особой жизненной психологии, аромат раскрывается переменчивыми, упоительными цветочными запахами и возбуждающими сочными нотами зелени и горьковатых цитрусов.

Базовые ноты парфюма Шанель Ун Флер де Шанель сродни пенистой, воздушной основе слегка холодного и прозрачного звучания утренних птиц, пьянящее благоухание которого сменяется сочным ароматом падающих цветков жасмина и зеленого цвета лилий, стремительно перетекая в чувственное сердце более дерзкого и горьковатого гиацинта. Глубокий, местами иллюзорный и почти неуловимый запах цветов, обрамленный ароматом свежей зелени, был соткан в одну совершенную композицию парфюмером дома Шанель Jacques Polge (в 1998 г. ), изысканная парфюмерия которого в любые времена будет получать наивысшие баллы самых требовательных критиков.


первый выпуск был приурочен к открытию знаменитой королевской выставки цветов, престижного цветочного шоу в Челси.
спроектированного Карлом Лагерфельдом в мае 1998 года «сада Chanel», .
во время работы салона, фирменные магазины Chanel были роскошно украшены камелиями,
покупатель мог выбрать одежду, сумочки, украшения с узорами из камелий, и туалетную воду Une Fleur.
желающих приобрести Une Fleur оказалось так много, что аромат пришлось выпустить еще раз.
переиздан второй раз в 2005г.
выпуск прекращен.

Базовые ноты: жасмин,зеленые ноты,цитрусы
Источник информации о нотах: неизвестен
****

Удивительная и изысканная туалетная вода - Chanel Une Fleur подойдёт элегантным и решительным представительницам слабого пола. Этот аромат очень чувственный и свежий и если вы решили подчеркнуть свой стиль, как-то выразиться и показать свою утонченность, привлекательность, тогда без парфюма Chanel Une Fleur вам просто не обойтись. А самой главной основой этого завораживающего стал неповторимый аромат камелии. Une Fleur от Chanel это оригинальный аромат, который поможет вам окунуться в мир сказки, испытать массу положительных эмоций. Создание этого парфюма стало настоящим открытием в мире ароматов. И даже не смотря на то, что прошло достаточно много времени, этот аромат до сих пор остаётся очень актуальным. Такая туалетная вода вызывает у представительниц слабого пола только романтические ощущения и хорошее настроение. А свежесть аромата сможет всегда угомонить ваш пылкий характер и направить вас только в правильное русло. Между прочим, перед создателями парфюма Chanel Une Fleurстояла очень сложная задача при создании духов это придумать аромат с едва уловимым ароматом самого любимого цветка Коко Шанелт камелии, и это им действительно удалось. Только роскошные женщины смогут позволить себе такой парфюм, благодаря ему они выражают свой собственный стиль, не смотря на тенденции моды и показывают своё благородство. Поэтому приобретая парфюм Chanel Une Fleur, вы будите на высоте.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Цветок Шанель.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не сказала бы, что аромат тих... Все совсем наоборот, это громкий, холодный и пронзительный, мыльный, белоцветочно-зеленый аромат. Шлейфовый. Цена на него всегда была выше, наверное за редкость, но это редкостная безэмоциональность... Просто, элегантно и наглухо застегнуто на все пуговицы...
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат, и свежий и сладкий одновременный, ассоциируется с белым цветом. Шлейф присутствует, стойкость хорошая. Очень нравится!
3
Свежесть белого..
Шикарный....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Летний дождь. Прохладный, прозрачный и легкий......
Аромат, дистанцирующий свою хозяйку. Совершенно отстраненный, самодостаточный и элегантный.
Иногда вдруг взрывается соленым холодом. Закрываю глаза - и переношусь на берег послештормового северного моря.......
Щемяще-горький аромат одиночества, не допускающего ни сочувствия, ни помощи.
Очень стойкий, шлейф шикарный.
И, как совершенно точно сказала Анна (anna-may-may) - ПРОСТАЯ СЛОЖНОСТЬ.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый белоцветочный аромат! Шанель, как всегда, навысоте!Цитрусовый сок, капающий на молодую, нежную зелень, растущую под роскошным жасминовым кустом!Подмечено интересное свойство аромата.Он начинает звучать ярче, спустя некоторое время и усиливается в продолжении звучания!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Зеленый вначале, а потом нежный легкий жасмин, чуть сливочный, создается целостная картина, даже шанелевскаю база не выделяется, на ноты не раскладывается у меня, аромат гармонии с собой
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

аромат чистоты во всех смыслах.нежно-свежий. хорош на тепло+влажность.вся его красота настолько тонкая, что ее можно и не понять, не заметить...для холодной кожи.для утонченной аристократки...
кому нравится дорого-богато проходите мимо, это не ваше!
если описать кратко - ПРОСТАЯ СЛОЖНОСТЬ
цвет - белый с переливами голубого и зеленого
с стойкостью большие странности: после нанесения не слышно почти сразу, а потом с каждым часом аромат все сильнее, все больше шлейф:)
8
Страница 1 из 1